Смотреть фильм Король цыган (1966) онлайн

Король цыган  (1966)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Король цыган (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Король цыган (1966)

Название фильма: Король цыган
Альтернативное название: O Rei dos Ciganos
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Збигнев Зембиньский
В главных ролях: Соня Клара, Тереса Амайо, José de Arimathéia, Рива Бланш, Карлос Альберто, Джейм Барселлос

Ключевые теги:

Смотреть фильм Король цыган (1966) онлайн

Похожие фильмы

Подкидыш (2002)

 
Подробнее

Подкидыш (1999)

Виджап — преуспевающий бизнесмен, выросший приемным сыном в семье промышленного магната Обероя. Он влюблен в Мадху, единственную дочку судьи отставке. Она отвечает ему взаимностью и дело движется к свадьбе. Но родной сын магната также влюблен в Мадху и однажды Оберой-старший приходит в дом к судье, чтобы просить руки Мадху для своего родного сына…
Подробнее

Подкидыш (2008)

Грехи молодости когда-нибудь напоминают о себе. Ребёнок, рождённый вне брака может стать наказанием для всех, кто его окружает. Ёдгор — брошенный в детстве на произвол судьбы молодой человек, приезжает в город в поисках родительской любви и человеческого тепла. Легкомысленная мать, слабовольный отец разбивают мечту его детства — стать счастливым.
Подробнее

Подкидыш (1939)

Маленькая Наташа вышла из дома и потерялась в большом городе. В её судьбе приняли участие все, кого она встретила в своём увлекательном, полном весёлых приключений путешествии. Всё, конечно, закончилось хорошо. А пока Наташа блуждала по городу, она приобрела много друзей и среди взрослых и среди детей.
Подробнее

Чёрная кобра (1963)

 
Подробнее

Черная кобра 3: Манильский связной (1990)

В третьей части киносериала чикагский полицейский "Черная Кобра" становится совершенно незаменимым человеком для ЦРУ, выручая этот американский аналог советской "Конторы Глубокого Бурения" в ситуации крайне для них неприятной. Дело в том, что на Филиппинах один из цэрэушников найден застреленным, а именно он, по всей видимости, обладал какой-то известной только ему информацией.

Он пытался выяснить, куда исчезли 20 ракетных установок, отправленных ЦРУ и адресованных филиппинским "патриотам", которые борются с правительственными войсками, — но пытался, мягко говоря, неудачно. Теперь на выполнение того же задания отправляется другой сотрудник ЦРУ, а в помощь себе он выбирает "Черную Кобру". Который, ясное дело, и становится "мотором" всей операции
Подробнее

Черная кобра 2 (1988)

Имя этого чикагского полицейского не имеет никакого значения. А прозвище у него "Черная Кобра", скорее всего, потому, что он, во-первых, чернокожий, а во-вторых, худой и длинный, подобно кобре. И смертоносный, как она же. Преступник, решивший убежать от "Черной Кобры", не знал о тщетности своих помыслов. Он, видимо, предполагал, что случайно подвернувшаяся под руку заложница убережет его от карающей руки посланника смерти.

Но "Черная Кобра" разнес голову преступника с расстояния в несколько метров. За что и поплатился: начальник "сослал" полицейского в отпуск — на Филиппины, где необходимо было оказать помощь местным властям. Причем с риском для собственной жизни "Черной Кобры", а заодно и для всех, кто попадется на его пути.
Подробнее

Черная кобра (1984)

Когда симпатичная фотограф становится свидетелем убийства, совершенного лидером банды мотоциклистов, Мэлоун — "Черная кобра" должен защищать ее. Банда бросает все силы, чтобы устранить свидетеля, но перед ними встает "крутой" Мэлоун, который сначала стреляет, а потом думает!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям