Смотреть фильм Мрачные игры (2011) онлайн

Мрачные игры (2011)
 

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Мрачные игры (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мрачные игры (2011)

Название фильма: Мрачные игры
Альтернативное название: Dark Games
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Charles Hage
В главных ролях: Дэнни Трехо, Бу Бу Стюарт, Мартин Коув, Джефф Конэвей, Брайан Томпсон, Хезер Токуини

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мрачные игры (2011) онлайн

Похожие фильмы

Эдгар Флоатс (2010)

Проект рассказывает о психологе из полиции, который ради денег и азарта становится "охотником за головами" в компании управляемой его бывшей женой. Он не обладает большой физической силой, зато у него есть особый талант разговорить свои цели.
Подробнее

Эдгар и Кристина (1966)

Латвия, середина XIX века. Конюх Эдгар своим независимым характером раздражает управляющего имением, который всячески стремится опорочить конюха в глазах барона и любимой девушки Кристины. Поверив злобной клевете, барон выгоняет парня из имения. Мать девушки принимает сватовство богатого соседа — и Кристина выходит замуж за другого. Но, увидев Эдгара во время свадебной церемонии, девушка бежит из-под венца…
Подробнее

Афера (1973)

В 1930-е годы двое отпетых мошенников пытаются отомстить главарю мафии за смерть их общего друга с помощью одной из самых неожиданных афер в истории кино, которая к тому же заканчивается удивительным и забавным образом.
Подробнее

Великолепная афера (2003)

Рой и Фрэнк — великолепные мошенники. Последняя запланированная афера может стать самой удачной в их жизни и обеспечить им безбедное будущее.

Неожиданно в доме Роя появляется четырнадцатилетняя дочь, о существовании которой он подозревал, но не осмеливался уточнить подробности. Появление Анжелы (Элисон Ломан) нарушает течение тщательно распланированной жизни отца, и теперь она сама хочет стать их равноправным партнером.
Подробнее

Афера Томаса Крауна 2 (2012)

Подробнее

Афера Томаса Крауна (1968)

Главный герой хладнокровно задумывает и осуществляет идеальное ограбление банка, которое одно само смотрится с наслаждением. Ограбление расследует следователь страховой компании, ставшая жертвой очарования Стива, и, следовательно, его упустившая.
Подробнее

Сила веры (1992)

Бывший преступник Джонас Найтингейл стал бродячим евангелистом, чьи проповеди можно скорее назвать религиозно-цирковыми представлениями. Случилось так, что Джонас "застрял" в небольшом провинциальном городишке, где половина жителей — безработные, выброшенные на улицу сталелитейной компанией.

Проходимец вытрясает из горожан их последние деньги, не испытывая при этом ни малейших угрызений совести, но на одном из "шоу" происходит истинное чудо, заставляющее его всерьез поверить в бога.
Подробнее

Водитель (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям