Смотреть фильм После Земли (2013) онлайн

После Земли (2013) В центре истории, происходящей в далеком будущем, находятся отец и сын, совершающие перелет на космическом корабле и, в результате аварии, оказывающиеся на чужой планете. Здесь им приходится не только выживать, но и приводить в порядок свои непростые отношения.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму После Земли (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме После Земли (2013)

Название фильма: После Земли
Альтернативное название: After Earth
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: фантастика, приключения, боевик


Режиссер: М. Найт Шьямалан
В главных ролях: Изабелль Фюрман, Зои Кравиц, Софи Оконедо, Джейден Смит, Дэвид Денман, Уилл Смит

Ключевые теги:

Смотреть фильм После Земли (2013) онлайн

Похожие фильмы

Казаки (1960)

Подробнее

Казаки (1928)

Подробнее

Казаки (1961)

Юнкер Оленин в поисках романтики едет из Петербурга на Кавказ. Его полк расквартирован в казачьей станице. Здесь он влюбляется в красавицу Марину, и даже решает жениться на ней, но она любит казака Лукашку и ни за что не променяет его на барина…
Подробнее

Казаки (2010)

Троица запорожских казаков — Остап, Батя и Евген — отправляется в Петербург за легендарной "горилкой с пузырьками". Евген влюблен в дочь деревенского старосты Михаила Прокопыча — Полину. Девушка тоже питает нежные чувства к молодому казаку. Но ее отец присмотрел для дочери более выгодную партию — Венециана, сына полковника Полтавского.

Чтоб успокоить родную кровинку Михаил Прокопыч обещает выдать дочь за Евгения но при условии, что он достанет ему к Новому году легендарную "горилку с бульбашками" — шампанское. Задание кажется старосте не выполнимым, поэтому Прокопыч со спокойной душой предлагает руку и сердце своей дочери Венециану.
Подробнее

Х.Х. Холмс: Первый американский серийный убийца (2004)

Воссозданная биография печально известного американского доктора Генри Говарда Холмса, построившего в Чикаго конца 19 века так называемый "Замок", посетители которого становились его пленниками и подвергались всевозможным садистским пыткам.
Подробнее

Люди Икс. Первый Класс 2 (2014)

Подробнее

Гордый бунтарь (1958)

Подробнее

Гордый мыш (2007)

Осетинская сказка про то, как мышонок искал себе подходящую невесту.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям