Смотреть фильм Остановка (2000) онлайн

Остановка (2000)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Остановка (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Остановка (2000)

Название фильма: Остановка
Альтернативное название: Ostanovka
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 22 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Актан Арым Кубат, Эрнест Абдыжапаров
В главных ролях: Т. Авазова, Эрнест Абдыжапаров, Мирлан Арым

Ключевые теги:

Смотреть фильм Остановка (2000) онлайн

Похожие фильмы

Развлечение для старичков (1976)

Пять пенсионеров, бывших рабочих высокой квалификации, решили собрать автобус-вездеход из разбитых на испытаниях машин. Когда вездеход был почти готов, их детищу стала угрожать отправка на металлолом — и тогда старички грудью стали на его защиту…
Подробнее

Вот это развлечение! Часть 2 (1976)

 
Подробнее

Вот это развлечение! (1974)

Документальный фильм о зарождении такого жанра, как киномюзикл. Самые яркие и запоминающиеся музыкальные номера из известных фильмов студии MGM комментируют столь же блистательные звезды — Фред Астер, Джин Келли, Элизабет Тейлор и многие другие. Увлекательная история киномюзикла, начиная с 1920-х до 1950-х годов XX века.
Подробнее

Кинохроника 1942 года (1942)

 
Подробнее

Зима 1942 года (1986)

 
Подробнее

Источник счастья (2012)

За что бы ни взялась героиня фильма, она все делает самым лучшим образом. Иначе и быть не может, ведь она — повар, а значит, ее еда просто обязана быть вкусной и полезной.

Но вот коллеги ее не одобряют: они не гнушаются и домой продукты унести, и масло неделями использовать. И вот уже ни одно заведение в городе не берет девушку на работу.

В Москве она встречает отличного парня, родственную душу, такого же любящего свою работу повара, но воспринимает его только как друга. А влюбляется в проходимца, который не в состоянии ее оценить.
Подробнее

Джастин и рыцари доблести (2013)

Джастин мечтает стать рыцарем, но путь к его волшебному королевству перекрыт реальностью, насыщенной бюрократией.
Подробнее

Ветчина, ветчина (1992)

Мать молодого человека Жозе не хочет его свадьбы с Сильвией — дочерью местной проститутки. Правда мама еще не знает, что Сильвия беременна от ее сына. А когда узнает об этом, то нанимает молодого красавца Рауля, который работает на колбасном складе и мечтает быть тореадором.

По ее замыслу Сильвия должна влюбиться в него, а соперник — ее сын будет лишним. Но события принимают совершенно непредсказуемый оборот и приводят к удивительным последствиям для всех.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям