Смотреть фильм Между друзьями (1983) онлайн

Между друзьями  (1983)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Между друзьями (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Между друзьями (1983)

Название фильма: Между друзьями
Альтернативное название: Between Friends
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Лу Антонио
В главных ролях: Элизабет Тейлор, Дэвид Клемент, Брюс Грэй, Чак Шамата, Генри Рамер, Кэрол Бёрнетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Между друзьями (1983) онлайн

Похожие фильмы

По законам военного времени (1983)

Первые месяцы Великой Отечественной войны. Воинский эшелон в небольшом городке готовится к отправке на фронт. Четверо солдат, получив увольнительную в город, отстают от поезда, что по законам военного времени считалось дезертирством. Добравшись до железнодорожного моста, новобранцы замечают группу немецких диверсантов, и вступают в неравную схватку с вражеским десантом. Ценой собственной жизни герои спасают мост и, тем самым, предотвращают гибель эшелона.
Подробнее

По законам обмана (1997)

Принять спасительную ложь или решиться на смертельную дуэль с мафией.
Подробнее

Лавина с гор (1959)

 
Подробнее

Письмо с гор (2002)

История супружеской пары, переехавшей в родную деревню мужа, Такао Уэда — писателя, который со времени получения литературой премии ничего не написал за десять лет.
Подробнее

Мой любимый с гор (2008)

Наиболее профессиональными и чуткими массажистами в Азии всегда считались слепые люди. Эта история повествует о двух японских слепцах-массажистах Току и Фуку, которые оказались подобраны на горной дороге конным экипажем. Так они познакомились с бизнесменом Омурой, его племянником и женщиной из Токио по имени Мичино. Несмотря на то, что Току был слеп, он сразу почувствовал, что Мичино не слишком уютно в этой компании.
Подробнее

Они спустились с гор (1954)

 
Подробнее

Бандиты с планеты Гор (1989)

Когда Землянин все-таки возвращается на планету Гор, ему приходится опять бороться с жесточайшей тиранией. На этот раз союзников куда меньше…
Подробнее

Сюзанна с гор (1939)

1880-е годы XIX века, Дикий Запад. Сюзанна Шелдон остается сиротой в результате нападения индейцев на обоз переселенцев. Полицейский патруль, контролирующий порядок в районе строительства железной дороги, находит девочку и она сразу становится всеобщей любимицей. Сюзанна просто обожает своего спасителя — инспектора Монтгомери, и когда ставший для нее почти родным, инспектор попадает в плен к индейцам, отважная девочка решает спасти своего покровителя…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям