Смотреть фильм Три лягушонка (Выпуск 1) (1987) онлайн

Три лягушонка (Выпуск 1) (1987) Три малыша-лягушонка живут в пруду, в котором, увы, столько грязи. Да и этот высох. И решили лягушата отправиться к морю…
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Три лягушонка (Выпуск 1) (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три лягушонка (Выпуск 1) (1987)

Название фильма: Три лягушонка (Выпуск 1)
Альтернативное название: Три лягушонка (Выпуск 1)
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Иван Уфимцев
В главных ролях: Сергей Колтаков, Герман Качин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три лягушонка (Выпуск 1) (1987) онлайн

Похожие фильмы

Немного Скарлет (1997)

Подробнее

Скарлет Памперникель (1950)

Подробнее

Капитан Скарлет (2005 (2 сезона))

Ошибочное нападение исследователей Марса на город мистеронов привело землян к межпланетной войне. Шансы не равны: враги обладают способностями, людям недоступными — возрождаются после смерти как ни в чем не бывало. Но благодаря промаху мистеронов, у человечества есть секретное оружие — Капитан Скарлет.
Подробнее

Скарлетт (1994 (1 сезон))

Неужели Рэтт Батлер и Скарлетт О`Хара расстались навсегда? Что ждет очаровательную и гордую южанку, на чью долю выпали жестокие испытания и лишения, сделавшие из бойкой девчонки сильную и независимую женщину? На какие решительные и безрассудные шаги пойдет Скарлетт ради любви к надменному Рэтту? Скарлетт О`Хара никогда не отступала перед трудностями и теперь она намерена вновь побороться за свое счастье…
Подробнее

Скарлет (2006)

Подробнее

Мисс Марпл: Зеркало треснуло (1992)

На светском приеме в доме известной кинозвезды Марины Грегг убит один из гостей. Похоже, что отравленный напиток был предназначен для самой Марины. Но мисс Марпл подозревает, что не все так просто, как кажется. Она намеревается раскрыть истинного убийцу прежде, чем он сделает следующий шаг.
Подробнее

Сара (1986)

Подробнее

Сара (1975)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям