Смотреть фильм Колдунья (1916) онлайн

Колдунья (1916)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Колдунья (1916). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Колдунья (1916)

Название фильма: Колдунья
Альтернативное название: Колдунья
Фильм вышел: 1916
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Евгений Бауэр
В главных ролях: Витольд Полонский, Лина Бауэр, Иван Перестиани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Колдунья (1916) онлайн

Похожие фильмы

Особое задание (1982)

Отряду командос, собранному из отпетых мошенников и авантюристов, поставлена боевая задача освободить из плена генералов союзных войск.

Демонстрируя мастерское владение рукопашным боем, отряд продвигается к поставленной цели, не зная, что выжить суждено только непревзойденному Сэми.
Подробнее

Боязнь пауков (1990)

В душе каждого живет неуправляемый первобытный страх. И однажды человеку суждено столкнуться с ним лицом к лицу. Доктор Росс Дженнингс страдает арахнофобией, экзотическим заболеванием, связанным с боязнью пауков.

Он перебирается в маленький провинциальный городок в надежде на тихую и спокойную жизнь. Но по роковой случайности, из южноамериканских джунглей туда попадает смертоносный паук.

Вскоре их становятся тысячи, и город подвергается нашествию чудовищных насекомых. И только тот, кому под силу победить свой извечный страх, сможет разорвать страшную паутину…
Подробнее

Атака куриных зомби (2006)

Неудачник Арви, после того, как его бросила подружка, решил наняться на работу в недавно открывшийся ресторан "Американский цыпленок" (American chicken). В тот-же день с Арви стали случаться сплошные беды: мало того, что его бывшая подружка присоединилась к пикетчикам, требующим закрыть ресторан, так еще в еду вселились бесы, превращающие всех, кто сьест "одержимые" блюда в курообразных зомби-людоедов. Оказывается ресторан был построен на индейском кладбище и духи мертвых никому не простят подобного святотатства.
Подробнее

Атака пауков (2002)

С грузовика, везущего опасные химические вещества, случайно падает один из контейнеров. Вещества из контейнера разливаются в озеро, нарушая его экологическую систему. Но неприятности только начинаются. Один энтомолог из расположенного неподалеку маленького городка начинает кормить своих экзотических пауков насекомыми из загрязненного озера, которые для пауков являются своеобразными "стероидами".

Пауки начинают быстро расти, становясь больше людей. Огромные мохнатые пауки голодны, и они начинают охотиться на жителей городка. Горожане, вооружившись лыжными палками и циркулярными пилами пытаются оказать сопротивление гигантским насекомым…
Подробнее

Джокеръ (2002)

Богатый барин Михаил Васильевич Кречинский, просадив в карты почти всю наличность, оказывается на грани банкротства. Поправить свои пошатнувшиеся финансовые дела Кречинскому может помочь выгодная женитьба на девушке Лидии. Кречинский прикидывается помещиком с имением в Симбирской губернии. В итоге получает и Лидочку, и знатное приданое. Но семейное счастье молодоженов дает трещину. Лидочка на грани самоубийства…
Подробнее

Джокер (1992)

Бывший проповедник, а ныне профессиональный картёжник, по просьбе своего друга, местного священника, приезжает в небольшой городок в Нью-Мексико для расследования загадочного убийства крупного землевладельца. Постепенно подтверждается справедливость поговорки "в тихом омуте черти водятся".
Подробнее

Джокер (2004)

Их было трое друзей, и они принадлежали к элите спецслужб Советского Союза. После выполнения боевого задания накануне развала СССР, судьба разбросала их в разные стороны. Георгию приходится скрываться, инсценировав свою смерть, а Валентин и Владимир занимаются бизнесом, не стесняясь в выборе средств, для решения своих задач.

Получив от доверенного человека известие о том, что умерла его бывшая жена, Георгий решает приехать на похороны. На кладбище он знакомится с семьей своего сына, пытается наладить с ним отношения, которые прекратились после развода, но тщетно. Оставив номер мобильного телефона своей невестке, на случай, если понадобится какая-либо помощь, Георгий отправляется гулять по городу. К сожалению, его помощь вскоре понадобилась…
Подробнее

Джокер (1957)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям