Смотреть фильм Стрельба (2002) онлайн

Стрельба (2002) Неразлучные друзья Биггс и Уэйн промышляли разбоем на улицах родного Кингстона будучи еще детьми. Ограбив водителя грузовика, криминальная парочка на вырученные деньги приобрела визу в благополучную Америку, где их пути разошлись. Биггс и Уэйн уже поодиночке стали наводить страх на добропорядочных жителей Майами. Через двадцать лет терпению американских властей пришел конец, и Биггса депортировали обратно на Ямайку. На родной земле он встречает своего экс-подельника Уэйна, который четыре года назад также был выслан из Соединенных Штатов. Уэйн предлагает Биггсу, не теряя времени даром, возродить их преступный тандем:.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Стрельба (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стрельба (2002)

Название фильма: Стрельба
Альтернативное название: Shottas
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: криминал, драма, боевик


Режиссер: Цесс Сильвера
В главных ролях: Ки-Мани Марли, Д. Сильвера, Пол Кэмпбелл, Вайклеф Джин, Луи Ранкин, Spragga Benz

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стрельба (2002) онлайн

Похожие фильмы

Между небом и землей (1977)

Известный музыкант Климов эгоистичен и самолюбив. Он безразличен к бывшей жене и сыну, к любящей его женщине, пренебрежительно относится к коллегам и родным. Однажды самолёт, на котором он должен был лететь на отдых в Симферополь, терпит катастрофу. Климов опаздывает к вылету и остаётся жив, но для близких он разбился…
Подробнее

Между небом и землей (1991)

Три незнакомых друг с другом человека просыпаются в загадочном доме. Они не знают, как попали сюда. Позже выясняется, что это — своего рода перевалочный пункт между небом и землей. Посланный к ним проводник объясняет, что там, наверху, произошла какая-то несостыковка, и только один из них может вернуться к нормальной жизни. Кто это будет — решать им самим…
Подробнее

Две женщины из моего дома (1984)

 
Подробнее

Две вороны из Такоса (1956)

 
Подробнее

Две сестры из Бостона (1946)

 
Подробнее

Две главы из семейной хроники (1982)

Перед отъездом в СССР западногерманский журналист встречается с отцом, который был в 1922 году в России, где встретил, полюбил и навсегда потерял русскую переводчицу. Спустя шестьдесят лет сын едет по маршруту отца…
Подробнее

Леди из хора (1948)

Мюзикл Леди из Хора — это романтическая лента о любви юной принцессы бурлеска Пегги Мартин, которая выступает в шоу вместе со своей матерью. Восходящая звезда шоу приобретает фантастическую популярность и завоевывает сердца зрителей.

Однажды, посмотрев выступление Пегги, в нее влюбляется Рэнди Кэрролл — приятный, элегантный молодой человек из уважаемой семьи. Он покоряет Пегги и полон желания на ней жениться. Однако, когда девушка решает познакомить Рэнди со своей матерью, которая всячески пытается контролировать жизнь дочери и просто не может не быть в курсе ее любовных переживаний, Рэнди понимает, что все не так просто. Зрелая, но привлекательная Мэй — мать Пегги — делится с Рэнди своей историей любви. Когда-то ей также сделали предложение, однако родители жениха перестали быть благосколонными к Мэй после того, как узнали, что она — королева бурлеска, танцовщица и певица, девушка, чья работа не вызывала уважения в высших слоях общества.

Смотря на вещи практично и без излишних иллюзий, Мэй убеждена, что мир не изменился с тех пор, и ее дочери не удастся жить как-то иначе. Впрочем, она очень хорошо относится к Рэнди и не собирается препятствовать свадьбе, если Рэнди сразу скажет своей семье, кто такая Пегги Мартин. Удастся ли молодому человеку убедить Мэй в том, что у ее дочери счастливое будущее?
Подробнее

Пропавший (2007 (1 сезон))

Безобидная шутка троих друзей, Вилла, Джея и Тайлера, решивших прокатиться на роликах по залам нью-йорского музея, приводит к неожиданным последствиям, когда в здании раздается взрыв. Зафиксированные камерами наблюдения, двое из них, Джей и Тайлер, становятся главными подозреваемыми в совершении теракта, и за ними открывается настоящая охота. Третий же просто исчезает…

Ускользнув от полиции, друзья находят убежище в поместье отца Тайлера, который нанимает влиятельную компанию, чтобы помочь ребятам покинуть страну. Тайлер доверяет отцу, однако нанятый им агент вызывает у друзей большие подозрения. Но самый главный вопрос — куда пропал Вилл? Ни одна видеокамера не засекла его, исчезли все его вещи, с ним нет совместных фотографий, Вилла Тревелера будто вовсе не существовало! Тайлер и Джей понимают, что он как-то замешан в случившемся…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям