Смотреть фильм Любовь, которая убивает (2005 (1 сезон)) онлайн

Любовь, которая убивает  (2005 (1 сезон)) Главный герой находит после 10-тилетней разлуки старшего брата и становится свидетелем его падения с крыши после того, как тот узнает из новостей о помолвке знаменитой актрисы и модели — девушки, которую он когда-то любил и оставил по настоянию её матери. Герой решает отомстить за несчастную любовь брата и становится личным телохранителем героини…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь, которая убивает (2005 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь, которая убивает (2005 (1 сезон))

Название фильма: Любовь, которая убивает
Альтернативное название: I jukilnomui sarang
Фильм вышел: 2005 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Jeong-hwan Kwak, Kyoo-tae Kim
В главных ролях: Рэйн, Мин-а Шин, Са-ран Ким, Ки Ли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь, которая убивает (2005 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Телохранитель (2010)

Пытаясь покончить с криминальным прошлым Митч, знакомится с кинозвездой Шарлоттой, которая прячется в своем доме от толпы репортеров и фотографов. Красота и ранимость актрисы покоряют Митча, и он становится ее телохранителем, защищая Шарлотту от агрессивных папарацци, преследователей и прочих негодяев. Но преступный мир так легко его не отпустит…
Подробнее

Побеждая Лондон (2001)

Сёстры-близнецы Хлоя и Райли Лоуренс прибывают из США в Лондон, как участницы конкурса "Модель Объединенных Наций". Прекрасный город, новые друзья и приключения — что может быть лучше?! У обоих сестёр появляются воздыхатели, а Хлоя заводит роман с лордом Джеймсом Броунингом младшим. Отец Джеймса — лорд Джеймс Броунинг старший против отношений сына с обыкновенной американкой…
Подробнее

Убить Боно (2011)

Два неудачливых брата-ирландца Нил и Айвен МакКормики в конце 70-х создали в Дублине группу. К несчастью для парней, их одноклассники сделали то же самое — создали группу и назвали ее U2. Как вы понимаете, шансов у братьев не было.
Подробнее

За двумя зайцами (1961)

Жил-был молодой бездельник по фамилии Голохвастый. Он держал в украинском городке собственную цирюльню, пребывающую в плачевном состоянии, но большую часть времени проводил в кутежах и карточных играх. Проигравшись по крупному, Голохвастый решил поправить дела женитьбой…
Подробнее

Сказ о розовом зайце (2010)

Провинциальный парень Ерлан, студент 3 курса одного из алматинских ВУЗов. Он приехал в город в надежде добиться успеха в будущем. Среда "золотой молодежи" куда он попадает, оказалось непростой. У нее свои законы, собственные порядки, и для того, чтобы сохранить свои моральные принципы, многое придется заново пережить и испытать.
Подробнее

Убить (2008)

Лайв-экшн, состоящее из 4-х историй, повествующих о убийстве: убийстве из мести(старшая сестра выручает младшую и не выручает, позже мстит, но не выходит); убийстве во спасение(молодой самурай, вложивший клинок усопшего отца в ножны и поклявшийся не извлекать его оттуда, принуждён нарушить собственный обет, когда опасность начинает грозить его недалёким); убийстве, как самоцели, загадочно-могущественно-убийственное орудие, заключенное в камень почти все сотки лет, освобождается и, обретая новейшую форму, исполняет свое предназначение — режет все живое…
Подробнее

Федя Зайцев (1948)

Начало нового учебного года, классы после ремонта ждут своих учеников. Федя Зайцев первым пришел в школу инарисовал на стене человечка. Но сил признаться в этом у него не хватило, и вся вина падает на его соседа по парте. Всю ночь его мучают угрызения совести. Посмотрим, хватит ли ему сил признаться в содеянном?
Подробнее

Охота на зайцев (2003)

Пятилетний ребенок два раза за один день сталкивается со смертью. Со смертью человека и животного. Это новая точка отсчета. Его душа уже никогда не станет прежней. Теперь в ней живет боль.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям