Смотреть фильм Carne de neón (2005) онлайн

Carne de neón (2005)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Carne de neón (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Carne de neón (2005)

Название фильма: Carne de neón
Альтернативное название: Carne de neón
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 15 мин.
Жанр фильма: комедия, короткометражка


Режиссер: Пако Кабезас
В главных ролях: Дамасо Конде, Оскар Хаенада, Макарена Гомес, Виктория Абриль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Carne de neón (2005) онлайн

Похожие фильмы

Два богатыря (1989)

По мотивам русских и казахских сказок о богатырях Иване и Батыре.
Подробнее

Кейп Таун (1996)

Подробнее

Медоуленд (2007 (1 сезон))

Дэнни и Эвелин вместе со своими детьми-подростками, пытаясь сбежать от своего прошлого, переехали в пасторальную глушь Медоуленда, после того, как попали под программу защиты свидетелей. Живописный и лишённый преступности пригород поначалу казался идеальным местом, где можно было начать новую жизнь, но семейство Броганов скоро поняло, что сбежать от прошлого гораздо труднее, чем они ожидали.
Подробнее

Мыс страха (1962)

Адвокат Сэм Боуден — юрист в небольшом городке. Более восьми лет назад Сэм выступил свидетелем по делу Макса Кэйди, обвинявшегося в изнасиловании. Наихудший кошмар Боудена осуществляется, когда осужденный Кэйди выходит из тюрьмы, движимый одним только маниакальным желанием — отомстить адвокату и его семье, превратить их жизнь в настоящий ад.

Несмотря на помощь местного шефа полиции и частного детектива, адвокат юридически бессилен против психопата. Поняв, что он не может защитить свою жену Пегги и дочь Нэнси, Сэм готовит ловушку для Кэйди.
Подробнее

Мыс страха (1991)

Матерый уголовник Макс Кейди выходит из тюрьмы, отсидев длительный срок за изнасилование. Его сердце переполнено злобой и ненавистью. Тогда, четырнадцать лет назад, его адвокатом на суде был Сэм Боуден. У него в руках была важная информация, которая, возможно, могла оправдать Макса.

Но Сэм скрыл ее, и его клиент получил суровый приговор. Макс ничего не забыл, все эти годы он вынашивал план мести. И теперь намерен отыскать Боудена и преподать хороший урок ему, его жене и 15-летней дочери.
Подробнее

Cape (2011)

Подробнее

Плащ и кинжал (1946)

Администрация президента Рузвельта во время второй мировой войны основала тайную организацию Управление Стратегических Служб — "ОСС" цель и задача, которой состояла в промышленном шпионаже и похищении интеллектуальной собственности у нацистов. Ученый-атомщик Алва Джеспер призван в ОСС, чтобы добыть немецкие научные разработки в области создания ядерной бомбы.

Его миссия начинается в Швейцарии и состоит в получении сведений от его бывшего коллеги — ученого-атомщика, работавшего на нацистов, а в настоящее время отдыхающего в швейцарском санатории. Алва не удается встретиться с физиком, агент немецкой разведки убивает ученого.

Джаспер выезжает в Италию, где встречается с лидером сопротивления красавицей Джиной, которая помогает уговорить итальянского ученогоПолда сотрудничать с США. Чем глубже Джаспер вникает в суть своей новой работы, тем опасней становится его миссия, которая неистово закручивает героя в водоворот опасности, предательства и убийств…
Подробнее

Плащ и кинжал (1984)

Одиннадцатилетний Дэйви предоставлен самому себе. Его мама умерла, а папа занят решением собственных проблем. Поэтому Дэйви с головой уходит в мир видеоигр. Его единственным другом становится суперагент Джек Флэк, герой компьютерных игр.

Когда настоящий агент ФБР, которого могут убить в любую минуту, передаёт Дэйви секретную информацию, тинэйджер оказывается вовлечённым в реальные шпионские игры. Никто из взрослых не верит Дэйви, поэтому ему придётся справляться со своей опасной миссией в одиночку, если не считать помощь одной знакомой девчонки и Джека Флэка. Сможет ли виртуальный герой быть надёжной опорой для Дэйви в его столкновении с реальностью?.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям