Смотреть фильм Смертельный прилив (1994) онлайн

Смертельный прилив (1994)
 

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Смертельный прилив (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смертельный прилив (1994)

Название фильма: Смертельный прилив
Альтернативное название: Dark Tide
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Лука Берковичи
В главных ролях: Крис Сарандон, Adriana Agcaoili, Брижит Бако, Ричард Тайсон, Эрни Ортега, Rez Cortez

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смертельный прилив (1994) онлайн

Похожие фильмы

Сады Семирамиды (1970)

Подробнее

Мужчина в моей голове (2009)

Действие происходит в предновогодней Москве. Женщина, упав на катке, теряет сознание и оказывается в больнице. Придя в себя, она чувствует, что у неё в голове поселился неизвестный мужчина. Они начинают общаться: ссорятся, мирятся, советуются. Наконец, она влюбляется в него, а он исчезает. В то же время в больнице приходит в сознание известный телеведущий…
Подробнее

Сильная женщина (2001)

Беверли Донофрио была умной и амбициозной девушкой, жаждавшей сделать карьеру писательницы. Но путь к мечте оказался не близок. Увы, в нежном возрасте голоса бурлящих в крови гормонов заглушают голос разума: в пятнадцать лет она забеременела от милого, но совершенно неприспособленного к жизни друга Рэя.

Школьница с ребенком в шестнадцать, позже — жена наркомана и мать-одиночка, Беверли получила от судьбы, кажется, все мыслимые тычки и затрещины, расплачиваясь за ошибки молодости. Однако никакие горести не могли заставить ее опустить руки и потерять свое чувство юмора.

Энергичная, веселая и талантливая, несмотря на все трудности героиня добилась своего: вырастила сына и написала книгу, ту, по которой поставлен этот удивительный фильм…
Подробнее

Сегодня и в час моей смерти (1963)

Подробнее

Я проснулся рано в день моей смерти (1998)

Главный герой картины — Злодей, отъявленный рецидивист и психически неадекватная личность, сбегает из псих. стационара, угоняет автомобиль, грабит банк, убивает клерка, теряет по своей глупости, невменяемости награбленные деньги, при попытке их отыскать, совершает еще ряд злодеяний, ну и все в таком духе.
Подробнее

В моей смерти прошу винить Клаву К. (1979)

Сереже было четыре года. Он полюбил Клаву с первого взгляда и навсегда. Он тащил для нее из семьи карандаши, фломастеры, барометр, кормил мороженым в кафе "Мир", навещал во время болезни и не замечал других девочек. А в пятнадцать он узнал, что такое измена: Клава полюбила другого. И тогда Сергей решил свести счеты с жизнью…
Подробнее

Все что хочет женщина (1993)

Подробнее

Контрольный поцелуй (2006)

Кино! Любовь! И …генерал! Только это необычное стечение обстоятельств может привести съемочный процесс фильма в неожиданную "военную службу" всех актеров и всех участников съемочного процесса.

А вот возникшую ситуацию с любовным треугольником может спасти только многоликая и вездесущая любовь… жены к супругу, подчиненного к начальнику и генерала к кино!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям