Смотреть фильм Торговец смертью (1971) онлайн

Торговец смертью (1971) При ограблении салуна в небольшом городке убита проститутка и бармен. В убийстве обвиняют Честера Коновея (Кински) и приговаривают к смерти. Адвокат Коновея нанимает человека, чтобы доказать невиновность подсудимого.
Жанры фильма: Боевики, Вестерны, Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Торговец смертью (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Торговец смертью (1971)

Название фильма: Торговец смертью
Альтернативное название: Il venditore di morte
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: триллер, детектив, вестерн, боевик, драма


Режиссер: Lorenzo Gicca Palli
В главных ролях: Franco Abbiana, Лучано Катеначчи, Джанкарло Прете, Gely Genka, Джанни Гарко, Laura Gianoli

Ключевые теги:

Смотреть фильм Торговец смертью (1971) онлайн

Похожие фильмы

One Day (2003)

Подробнее

One Day (2002)

Подробнее

One Day (2005)

Подробнее

One Day (2007)

Подробнее

Самая красивая девушка в мире (1953)

Подробнее

Супруги (2009)

Они не могут быть вместе и не могут быть врозь… Главные герои — бывшие супруги Маргарита Огнева и Виктор Иванов — волею судеб работают в одной, судебно-правовой сфере. Он изобличает и ловит преступников, а она спасает их от тюрьмы.
Подробнее

Мерзавец (1971)

Француз Николя Фильбер открыл для себя Америку в 1787 году, когда нелегально пересек Атлантику в трюме корабля Индийской компании. У Николя не было ни денег, ни документов, и его посадили в тюрьму. Впрочем, в тюрьме ловкий молодой человек пробыл только три дня, после чего устроился ночным сторожем.

А через пять лет умный и находчивый Фильбео сделал блестящую карьеру в Новом Свете и собирался жениться на дочери богатого судовладельца. Удачному браку мешало только одно обстоятельство — Николя был уже женат — во Франции. Теперь, чтобы разыскать свою "французскую жену" Шарлотту и оформить с ней развод, честолюбивый жених должен отправиться в страну, из которой бежал. На календаре 1793 год, во Франции революция, и путешествие обещает быть не только увлекательным, но и опасным.
Подробнее

Одиннадцатое свидание Моргана и Дэстини: Зоопарк Цеппелина (2010)

Поскольку Морган и Дестини посещают Зоопарк Цеппелина в честь своего одиннадцатого свидания, там они сталкиваются с Лайналом, прежним другом Дестини и обольстителем женских сердец. Когда домашнее животное Дестини пропадает без вести, Морган и Лайнал идут бок о бок в поисках домашнего животного Дестини и ее залога.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям