Смотреть фильм Дик Бартон наносит ответный удар (1949) онлайн

Дик Бартон наносит ответный удар (1949)
 

Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Дик Бартон наносит ответный удар (1949). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дик Бартон наносит ответный удар (1949)

Название фильма: Дик Бартон наносит ответный удар
Альтернативное название: Dick Barton Strikes Back
Фильм вышел: 1949
Фильм длится: 73 мин. / 01:13
Жанр фильма: боевик, криминал, фантастика


Режиссер: Годфри Грэйсон
В главных ролях: Дон Стэннард, Джеймс Рэглан, Себастьян Сабот, Жан Лодж, Брюс Уолкер, Хамфри Кент

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дик Бартон наносит ответный удар (1949) онлайн

Похожие фильмы

Денежный поезд (1995)

Два сводных брата, белый и чернокожий, с детства мечтавшие лишь об одном — разбогатеть, задумывают дерзкое ограбление. Цель налетчиков — поезд метро, каждую ночь перевозящий миллионы по тоннелям нью — йоркской подземки. Только два обстоятельства останавливают их: они оба полицейские, а поезд находится под личной охраной их босса.

Но соблазн слишком велик, да и вредному боссу, накануне уволившему их со службы, насолить очень уж хочется, и вот — в новогоднюю ночь пара новоявленных грабителей решает осуществить то, о чем они грезили всю жизнь — угнать поезд и стать миллионерами…
Подробнее

Безопасность вещей (2001)

Четыре семьи, живущие по соседству, которые уже давно забыли, что такое счастье, пытаются наладить нормальные человеческие отношения друг с другом. При этом они начинают понимать, что для этого им придется избавиться от многих любимых и таких привычных вещей.
Подробнее

Национальная безопасность (1973)

Действие фильма концентрируется на поисках чего-то настолько ценного, что от него зависит безопасность нации. Щеголь и интриган как раз подходит для этого. И с помощью танцовщицы из кабаре ему удается спасти страну, после того, как он побеждает бесчисленное множество разношерстных негодяев.
Подробнее

Национальная безопасность (2004)

Подробнее

Национальная безопасность (2003)

Стать полицейским — мечта многих мальчишек. Стать офицером — мечта многих курсантов полицейской академии. А быть офицером службы "Национальной безопасности" означает только одно — быть неудачником. Эрл Монтгомери очутился там за систематическое нарушение дисциплины — его сочли недостойным носить звание полицейского. Незадолго до этого он подставил Хэнка Рафферти.

По иронии судьбы они становятся напарниками, и отношения между ними скорее напоминают боевые действия. Своими выездами на дежурство они умудряются "достать" весь город. И теперь в городе найдется немало желающих "замочить" эту парочку. Если только бравые блюстители порядка первыми не перебьют друг друга!
Подробнее

Судебная колонка (2007 (1 сезон))

Выпускница журфака Дарья Иванова работает в популярном еженедельнике. Несмотря на очевидные успехи, считает нынешнее занятие пустым и ненужным, а потому стремится поработать в жанре журналистского расследования. Однажды ей предоставляется такой шанс. И хотя девушка имеет только весьма общие представления об юриспруденции, она очень хочет сделать карьеру, а работа в популярной газете — отличная стартовая площадка. К тому же у Дарьи есть жених — следователь городской прокуратуры Антон Никитин. Рассчитывая на его помощь, Дарья становится ведущей "Судебной колонки".
Подробнее

Все смешалось в доме... (2006)

Иван Бобов — вдовец, отец четверых детей, вполне доволен своей жизнью. Он возит овощи и фрукты на своем фургоне, играет на аккордеоне в семейном ансамбле, болеет за "Спартак" и любит посидеть с друзьями на берегу речки с удочкой. Вот там-то, на речном берегу судьба и столкнула его с Натальей Михайловной Лозинской. И началась у Ивана Бобова совсем другая жизнь.
Подробнее

С собой не унесешь (1938)

Тони — сын одного из самых богатых воротил бизнеса в Нью-Йорке влюблен в Алису — простую девушку секретаря и молодые хотят обвенчаться. Однако эксцентричное поведение родственников и друзей будущей невесты наводит родителей жениха на мысль, что у них с головами не все в порядке. Их дом — это клуб по интересам "городских сумасшедших".

Мать Алисы — Пенни пишет пьесы, потому что пишущую машинку когда-то доставили в их дом по ошибке. Ее бездарная сестра Эсси грезит балетом и берет уроки танца у сумасшедшего русского по имени Борис Коленков, который не прочь отобедать за чужой счет. Папа с друзьями Алисы тратит все свое время, создавая фейерверки и запуская их прямо в доме.

Но больше всех отличается эксцентричным поведением дедушка, который отказывается платить налоги по убеждениям. Весь этот балаган шумит, поёт, танцует и прыгает одновременно, под аккомпанемент губной гармоники дедушки и ксилофона мужа Эсси, мешая делать большой бизнес корпорации Энтони П. Кирби — отца Тони.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям