Смотреть фильм Дик Бартон и бухта (1950) онлайн

Дик Бартон и бухта (1950)
 

Жанры фильма: Криминальные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Дик Бартон и бухта (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дик Бартон и бухта (1950)

Название фильма: Дик Бартон и бухта
Альтернативное название: Dick Barton at Bay
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: 68 мин. / 01:08
Жанр фильма: криминал, фантастика


Режиссер: Годфри Грэйсон
В главных ролях: Перси Уолш, Дон Стэннард, Джордж Форд, Майнхарт Маур, Джойс Линден, Тамара Десни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дик Бартон и бухта (1950) онлайн

Похожие фильмы

Одинокий парень (1984)

Застав свою подружку в постели с другим, потрясенный до глубины души таким коварством Ларри Хаббарт, решает, что теперь его удел — одиночество. Время идет, и неожиданно, внимание застенчивого Ларри привлекает очаровательная Айрис. Он робко пытается ухаживать, но девушка не обращает на него никакого внимания.

Глубоко переживая неудачу, Хаббарт начинает писать книгу, доверив бумаге все мысли, чувства и переживания одинокого, обманутого и неуверенного в себе парня. Неожиданно книга становится бестселлером, а Ларри — богатым и знаменитым. Теперь у него появляется шанс возобновить отношения с Айрис.
Подробнее

Интерстелла 5555: История секретной звездной системы (2003)

Четыре музыканта из другой галактики, которых похитил злой менеджер, становятся самой лучшей группой на Земле.
Подробнее

Проект А-ко: Финал (1989)

Подробнее

Проект А-ко II: Интрига финансовой группы Дайтокудзи (1987)

Подробнее

Холмы с Джеймсом Франко и Милой Кунис (2007)

Подробнее

Шоу Фрая и Лори (1986 (4 сезона))

Стивен Фрай и Хью Лори познакомились в Кембридже в начале 1980-х. Лори искал напарника для работы над пантомимой в студенческом театре.

Фрай видел себя, скорее, писателем-одиночкой. Лори был и остается поджарым вьюном с острыми глазами и сардонической усмешкой, Фрай — склонным к полноте флегматиком, чья рассеянная улыбка готова смениться гримасой избалованного ребенка. Лори стал большим артистом, отягощенным множеством международных наград. Фрай — не менее именитым литератором.
Подробнее

Вознаграждение - тысяча франков (1983)

Париж. Зима 182… года. Вор Глапье пытается скрыться от полиции. Ему помогает молодая девушка Сиприена, семья котрой обнищала и попала в руки шантажиста. Глапье решает помочь Сиприене.
Подробнее

99 франков (2007)

Октаву нет равных во вселенной: ведь он занимается рекламой! Это он решает, чего вам захочется завтра. Для него "человек — это такой же продукт, как и все остальные". Октав трудится в крупнейшем рекламном агентстве. У него полно денег, женщин и кокаина, но, тем не менее, его терзают сомнения. Две вещи в корне меняют жизнь Октава: роман с Софи, самой красивой сотрудницей агентства, и совещание в гигантском молочном концерне "Мадон" по поводу рекламного ролика. Октав срывается с катушек и решает взбунтоваться против системы, которая его породила, саботируя свою же рекламную кампанию.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям