Смотреть фильм Связанные насмерть (1988) онлайн

Связанные насмерть (1988) Два тела. Два разума. Одна душа. Братья Мэнтл — абсолютно идентичные близнецы. Оба они врачи и работают вместе. Эллиот искусней Бева в деле соблазнения женщин и охотно "дарит" брату своих любовниц, которые и не подозревают о "подмене". Но когда их клинику посещает кинозвезда Клэр, застенчивый Бев влюбляется в нее первым. Клэр, сама того не ведая, начинает встречаться с обоими братьями. Смогут ли они "поделить" любимую женщину или, пытаясь найти утешение в наркотиках и алкоголе, погрузятся в пучину безумия?
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Связанные насмерть (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Связанные насмерть (1988)

Название фильма: Связанные насмерть
Альтернативное название: Dead Ringers
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 116 мин. / 01:56
Жанр фильма: триллер, ужасы, драма


Режиссер: Дэвид Кроненберг
В главных ролях: Стивен Лэк, Ширли Дуглас, Хайди фон Паллеске, Барбара Гордон, Женевьев Бюжо, Джереми Айронс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Связанные насмерть (1988) онлайн

Похожие фильмы

Дорогая, я увеличил ребенка (1992)

Два года назад профессор Шалинский случайно уменьшил своих детей и двух соседских мальчиков. К счастью все обошлось, и он вернул ребятам прежние размеры. Время прошло, в семье Шалинских пополнение — замечательный малыш!

На этот раз именно он становится случайной жертвой папиных экспериментов. Ученый изобретает аппарат, который увеличивает предметы, а мальчуган попадает под его излучение. Ребенок за считанные секунды превращается в двухметрового великана!
Подробнее

Любовница в снах (1985)

После того, как Кэти в своей квартире подверглась нападению неизвестного, она забыла о том, что такое спокойный сон — под влиянием того инцидента её сны превратились в один сплошной кошмар. Кэти решает обратиться за помощью к специалистам, но в результате ей становится ещё хуже.
Подробнее

Принц центрального парка (2000)

После того как мать двенадцатилетнего JJ умирает, он остается на попечении приемной матери, от которой и убегает, прихватив с собой только электронный синтезатор. Он начинает жить в Центральном парке Нью-Йорка, создавая музыку, наслаждаясь его красотой и новой свободой, но и здесь есть свои правила. Его новым миром заправляет воинственный эксцентрик Опекун. Он знакомит JJ-я с одной грустной старой парой, которая потеряла их собственного сына, но есть один темный секрет, который может привести к непоправимым последствиям…
Подробнее

Принц из Беверли-Хиллз (1990 (6 сезонов))

Уилл рос в небольшом райончике в Западной Филадельфии. Был обычным парнем, играл в баскетбол, слушал хип-хоп и т. д. Все было достаточно безоблачно, пока Уилл не ввязался в драку с "большими дядьками". После этого его мама в срочном порядке отправляет его к своей родной сестре, которая живет в районе Бель-Эйр, Беверли-Хиллз.
Подробнее

Кремень (2007)

Отслужив в армии, Антон Ремизов, паренек из провинциального российского городка Альметьевска, приезжает в Москву. Весь мир покорить Антон, быть может, пока еще не планирует, но в столице зацепиться не прочь. Например, за альметьевскую соседку Зину, отец которой открыл в Москве автомастерскую… Зина же дает Антону от ворот поворот, и тогда он находит взаимопонимание у сотрудников органов правопорядка. Так Антон Ремизов становится московским милиционером…
Подробнее

Изгои (1987)

Застигнутого ночным сторожем в школьной лаборатории во время гомосексуального акта Ли А-Гинга исключают из школы. После этого его отец — драчун и пьяница выгоняет его из дома. Его приютил у себя хороший человек, но неудачливый фотограф Янт, у которого уже живет трое таких же неприкаянных юношей. Все вместе они пытаются выжить в этом мире.
Подробнее

La tignasse de Jean-Marie (1907)

 
Подробнее

Jean - Paul - Marie (2006)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям