Смотреть фильм Семейка Монстер (1995) онлайн

Семейка Монстер  (1995) Семейка Монстер возвращается в Америку, чтобы найти Нормана Хайда, родственника Германа Мюнстера. На месте выясняется, что личность мистера Хайда раздвоилась, и он превратился в доктора Джекилла. Дедуля Монстер должен составить магическую формулу, которая вернет Нормана обратно.
Жанры фильма: Комедии, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Семейка Монстер (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семейка Монстер (1995)

Название фильма: Семейка Монстер
Альтернативное название: Here Come the Munsters
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: ужасы, фантастика, комедия


Режиссер: Роберт Гинти
В главных ролях: Кристин Тейлор, Эдвард Херрманн, Мэтью Ботучис, Трой Эванс, Вероника Хамель, Роберт Морс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семейка Монстер (1995) онлайн

Похожие фильмы

Дело Коза Ностра (1971)

 
Подробнее

Коза Ностра (1971)

Целых тридцать лет Джо Валачи был послушным солдатом нью-йоркской мафии и ее крестного отца — печально известного гангстера Вито Дженовезе. Начав с мелкого уличного воришки, в конце своей долгой карьеры он занял должность личного шофера Дженовезе.

Попав на склоне лет в тюрьму, он решил покончить с прошлым и рассказать все, что знает о внутренней структуре "Коза Ностры". Приговоренный к смерти своим бывшим хозяином, назначившим за его голову награду в 100 тысяч долларов, Валачи понял, что отступать уже поздно.

И на потрясенных слушателей пролился настоящий поток крови — бесконечные гангстерские войны, устранение конкурентов, казни провинившихся, жуткие убийства, совершенные со невероятной жестокостью, постоянная грызня между заправилами мафии.
Подробнее

La gata (1947)

 
Подробнее

Кошка выпускает коготки (1960)

 
Подробнее

La chatte (1958)

 
Подробнее

Being Here: The Art of Dan Horgan (2004)

 
Подробнее

Искусство жизни (2001)

Это тысячемильное путешествие по Индии и за ее границы приглашает на уникальное поэтическое приключение, где мы сталкиваемся с замечательными целителями или просто сельскими жителями, которые живут в гармонии с природой.
Подробнее

Искусство быть смирным (1987)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям