Смотреть фильм Как я теперь живу (2013) онлайн

Как я теперь живу (2013) 15-летняя Дейзи живет в Нью-Йорке, но на лето отправляется в Англию, чтобы провести каникулы на ферме у тетушки в компании своего двоюродного брата Эдмонда. Дейзи проводит несколько идиллических недель с Эдмондом, влюбляется в него, но на Англию внезапно нападают, и начинается долгая оккупация. За это время Дейзи превращается из самовлюбленного подростка в смелую девушку, готовую защищать своих близких.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Как я теперь живу (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как я теперь живу (2013)

Название фильма: Как я теперь живу
Альтернативное название: How I Live Now
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кевин МакДональд
В главных ролях: Сирша Ронан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как я теперь живу (2013) онлайн

Похожие фильмы

Класс (2010)

 
Подробнее

Волшебная Русь (2004)

 
Подробнее

Русь изначальная (1985)

Действие картины происходит в Древней Руси — в те времена, когда славянам, объединившимся в войско под предводительством Ратибора, сына Всеслава, удалось одержать первые победы над племенами кочевников.
Подробнее

Русская свадьба 16 века (1909)

Сюжет этой "исторической картины в пяти сценах" представляет собой краткое изложение романтической мелодрамы: молодой боярин на дороге случайно опрокидывает встречную повозку, в которой едет боярышня, которая, к счастью, не пострадала. Расставшись с ней, он приезжает домой, где родители хотят его обвенчать с девушкой, которую он не должен до свадьбы видеть. После венчания невеста снимает фату и боярин узнаёт незнакомку, с которой судьба свела его на дороге.
Подробнее

Капкан (2012)

Рассказ пойдет про лондонского детектива Макса Левински, старый враг которого Ред Дизель вышел на свободу после пятилетнего заключения. Их противостояние развернется с новой силой.
Подробнее

Проба на укус (2008)

Оказавшись в квартире на полу, клоп прошествовал к ковру, который оказался самым настоящим лесом. В этом лесу голодный клоп начал все пробовать на зуб, пока не нашел аппетитную хлебную крошку. Он выгрыз в ней огромное пространство, пока в нем же и не застрял. А комар, летая по комнате, тоже пробовал засунуть свой нос везде. И оказалось так, что он приземлился на ковре, нащупал носом крошку, в которой уже застрял клоп, и попробовал просунуть нос глубже. И вот незадача — тоже не может вытащить нос! Чем же закончится противостояние клопа, который в панике бегает по ковру, и комара, желающих освободиться из своего плена?
Подробнее

Проба микрофона (1979)

 
Подробнее

Высокая проба (1983)

Назначенный на должность начальника литейного цеха Сергей Ильин, выдвигает перед руководством завода план реорганизации работы. Эти предложения находят как своих приверженцев, так и противников.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям