Смотреть фильм Hooked (2011) онлайн

Hooked (2011)
 

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Hooked (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Hooked (2011)

Название фильма: Hooked
Альтернативное название: Hooked
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 11 мин.
Жанр фильма: ужасы, короткометражка


Режиссер: Аксель Кэролин
В главных ролях: Клэр Грант, Р.Э. Михайлофф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Hooked (2011) онлайн

Похожие фильмы

Заложник (2006)

Подробнее

Заложник (2005)

Ведущий популярной программы одного из Питерских телеканалов Марк в погоне за сенсационным материалом готов заплатить любую цену за информацию, касающуюся громких заказных убийств, криминальных разборок, террористических заговоров. И жизнь подкидывает ему уникальный шанс — именно его в качестве посредника выбирают террористы, захватившие заложников в одном из офисных центров города…
Подробнее

Заложник (1983)

20-е годы. В горных районах Памира свирепствует опасная эпидемия. Туда отправлен караван с вакциной, за которым по пятам следуют басмачи: ведь в качестве заложника в караване следует, как им стало известно, их главарь. Неизвестно им только одно: у главаря есть двойник…
Подробнее

Заложник (1998)

Подробнее

Заложник (2002)

Три дня назад была похищена глава крупной компании. Водитель привозит похитителю выкуп, но на месте обмена всё идет совсем не так, как предполагалось. И теперь спасти женщину могут только находчивость водителя и скорость BMW Z4…
Подробнее

Заложник (2005)

Джеф Тэлли, бывший переговорщик секретных служб Лос-Анджелеса, переезжает работать в провинциальный городок, оставив жену и дочь в Лос Анджелесе. Когда в его округе происходит ограбление, три преступника берут в заложники ничего не подозревающую семью.

Но у отца семейства есть тайна, которая могла бы поставить под угрозу его семью, а один из преступников уже начал терять самообладание…. Джеф Тэлли должен сделать все, что в его силах, чтобы эта ночь не стала последней для невинных людей.
Подробнее

Испытание верности (1954)

Старый потомственный рабочий, Егор Кузьмич Лутонин, мастер дела и уважаемый на заводе человек, в один прекрасный день вдруг понял, что его дочери не вполне счастливы: Ольга развелась с мужем, Варя полюбила недостойного мужчину… И решил Егор Кузьмич помочь своим девочкам стать счастливыми…
Подробнее

Чёрный пояс (2007)

Шел 1932 год. Умирая, старый мастер каратэ, оставляет своих немногочисленных учеников. Один из них Тайкан, отбросив наставления учителя — использовать каратэ для защиты и самосовершенствования, становится инструктором императорской военной полиции. Он помогает командиру прибирать к рукам другие додзе, выпивает, путается с женщинами.

Другой ученик Гирю, старается идти путем указанным учителем, но жизнь заставляет его поступиться принципами, встав на защиту семьи, которая спасла ему жизнь. Этим своим поступком он навлекает гнев игорной мафии и командира военной полиции. А значит Гирю и Тайкану суждено встретится в поединке, олицетворяющем борьбу добра со злом и неясно чья возьмет верх…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям