Смотреть фильм Интервью (1998) онлайн

Интервью (1998) Ранним утром отряд полицейских вламывается в квартиру Эдди Флемминга — заурядного австралийского люмпена, арестовывает его и отвозит в участок. Там ему инкриминируют некое преступление, связанное с угоном автомобиля и пропажей человека, руководствуясь сомнительными фактами. Напуганный и растерянный Эдди пытается доказать свою невиновность перед хладнокровным и расчётливым следователем Джоном Стилом и его напарником Уэйном Прайром. Обстановка накаляется с каждой минутой допроса — у каждого своя правда, но истина может быть лишь одна!
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Интервью (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Интервью (1998)

Название фильма: Интервью
Альтернативное название: The Interview
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: триллер, криминал, драма


Режиссер: Крэйг Монахэн
В главных ролях: Хьюго Уивинг, Аарон Джеффри, Питер МакКоли, Майкл Кейтон, Пол Сонккила, Тони Мартин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Интервью (1998) онлайн

Похожие фильмы

Сержант Йорк (1941)

Этот фильм посвящен истории жизни американца, героя первой мировой войны Элвина С. Йорка, захватившего во время боя в одиночку 132 немецких солдата. Это событие произошло во время наступления Мойзе-Аргонн во Франции. После этого подвига простой солдат стал одним из самых любимых героев Америки.
Подробнее

Сержант милиции (1974)

Приехавшего в Ленинград из Сибири Алексея Северцева ловко обманывают опытные преступники. Однажды им удается заманить Северцева в безлюдное место, избить и обворовать. Расследовать это происшествие поручают молодому сержанту милиции Николаю Захарову. Захаров проявит и находчивость, и смелость, и, конечно, задержит рецидивистов.
Подробнее

Сержант Назер (2012)

 
Подробнее

Сержант Слотер, мой старший брат (2011)

 
Подробнее

Сержант Билко (1996)

Сержант Билко — блестящий мошенник, острослов и неисправимый спорщик. Он — самый неблагонадежный человек в округе, и при этом его любят все. Ну, не все, конечно. Трудно любить человека, руку которого обнаруживаешь в своем кармане.

У сержанта Билко есть один заклятый враг, один друг и одна возлюбленная. Эрнест Билко заведует гаражом на военной базе. Он обладает особым даром "ставить диагноз" сломанным машинам, не открывая крышки капота. Кроме того, Эрнест повсюду находит деньги… по запаху.

Сержант Билко глубоко уважает солдат и офицеров армии США. Он считает, что эти патриоты сделали очень много для своей страны и имеют полное право поразвлечься в свободное от муштры время. Сержант Билко по собственной воле возложил на себя обязанность массовика-затейника для отставных офицеров и превратил форт Бакстер в игорный центр.

Общаясь с этим необычным человеком, можно быть уверенным только в одной вещи: если сержант Билко заключил пари, без сомнений, в выигрыше останется именно он.
Подробнее

Казино Рояль (1989 (1 сезон))

 
Подробнее

Тридцать секунд любви (1936)

 
Подробнее

Еда и женщины на скорую руку (2000)

Что ни говори, но если девице уже тридцать пять, денег нет и с личной жизнью "не фонтан" — это серьезно. А если у нее в дополнение ко всему прижимистый безразличный любовник и крошечная квартирка, в которой водятся мыши, то дела совсем плохи.

Остается только выйти на улицу и лечь под колеса первого встречного автомобиля… Что, собственно, и сделала очаровательная, но отчаявшаяся героиня этой картины.

Но именно в тот момент, когда она устроилась на мостовой поудобней и в последний раз закрыла глаза, судьба смилостивилась.

Беспросветная и тоскливая жизнь исчезла, как туман, и наступило время чудес, которые могут случится лишь в Нью-Йорке…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям