Смотреть фильм Дни Сантьяго (2004) онлайн

Дни Сантьяго (2004) 23-х летний солдат, демобилизовался из армии. В прошлом остались война с Эквадором, спецоперации в джунглях, стычки с террористами и наркоторговцами. Сантьяго возвращается в Лиму полный надежд. Но его ждет череда разочарований. Никто не берет парня на работу. Но хуже всего то, что от него отдалились друзья, даже молодая жена не хочет понять Сантьяго.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дни Сантьяго (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дни Сантьяго (2004)

Название фильма: Дни Сантьяго
Альтернативное название: Días de Santiago
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джосу Мендез
В главных ролях: Рикардо Мейя, Марисела Пусикон, Милагрос Видал, Pietro Sibille, Alheli Castillo, Лили Урбина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дни Сантьяго (2004) онлайн

Похожие фильмы

До и после (1995)

В маленьком городке произошло шокирующее преступление, найдено изуродованное тело молодой девушки. Подозрение падает на подростка, сына местного врача, таинственным образом исчезнувшего после убийства.

Напуганные родители пытаются разгадать правду, но на своем пути они встречают лишь ненависть и непонимание окружающих, поверивших, что их сын — убийца. И по мере того, как страшные события проясняются, вы будете поражены, насколько разной была их жизнь — до и после…
Подробнее

Тихие голоса (2002)

Подробнее

Тихие голоса прошлого (2007)

Захватывающий детектив с элементами мистики, в котором молодая женщина, разыскивая пропавшего ребенка, неожиданно открывает тайну своего собственного прошлого. Для главной героини Мишель весь мир рушится, когда ее первенец рождается мертвым. В то время как муж Мишель, Эш, пытается убедить жену начать все сначала, сама же она с головой уходит в работу.

Мишель — диспетчер отдела по чрезвычайным ситуациям и помогает людям, попавшим в кризис. Но ей все больше и больше досаждают голоса, которые только она способна слышать, а также повторяющиеся видения шестилетней девочки. Напряжение возрастает, когда Мишель выходит на след пропавшего ребенка, не подозревая, что ее собственная жизнь находится в опасности. Когда же, наконец, правда открывается, Мишель ждет сильное потрясение, ведь она узнает, кто же на самом деле эта таинственная девочка.
Подробнее

Некролог для убийцы (1991)

Подробнее

Макияж для убийцы (1987)

Подробнее

Разденься для убийцы (1975)

Во время криминального аборта умерла сотрудница модельного агентства. Спустя некоторое время мститель в черном комбинезоне и мотоциклетном шлеме начинает вырезать всех причастных к этому агентству.
Подробнее

Чёрная мантия для убийцы (1980)

Адвокат Флоранс Нат, убеждённая противница смертной казни, получает извещение о том, что её клиенту Симону Рислеру отказано в помиловании. Она идёт на его казнь. Симон, изъявивший желание причаститься, во время поклона заталкивает в рукав бритву, которая была подложена по его же просьбе. И когда его уже ведут к гильотине, он берёт в заложники прокурора и совершает побег.

Через какое-то время его сдаёт девушка, к которой он пришёл. Он бежит и, получив две пули, отправляется к Флоранс. Она вызывает ему врача, который и даёт Рислеру приют. Флоранс начинает расследование дела, будучи целиком уверенной в том, что её подзащитный невиновен.
Подробнее

Для убийцы.com (2002)

Сондра Бруммель поправляется от несчастного случая в особняке ее друга Мисти и случайно входит в контакт с возможным убийцей в интернетовском чате. Она и Мисти начинают с ним виртуальную игру, которая постепенно становится реальностью…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям