Смотреть фильм Сантьяго (2011) онлайн

Сантьяго (2011)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сантьяго (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сантьяго (2011)

Название фильма: Сантьяго
Альтернативное название: Santiago
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: драма


Режиссер: Felix Martiz
В главных ролях: Wesam Keesh, Dan Lopechi, Майкл Лопез, Jorge Espinoza, Brittany Barney, Иисус Гевара

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сантьяго (2011) онлайн

Похожие фильмы

Черное и белое (1991)

У нее есть элегантная шляпка, плохой английский (приехала все-таки из России), неподъемный чемодан с самыми необходимыми вещами. У нее нет дома, родственников, друзей, работы, элементарных понятий о той жизни, в которую ее занесло, и которую она никогда не сможет устроить. Русская девочка, заблудившаяся в трех небоскребах Нью-Йорка и уже успевшая попасть в чьи-то цепкие руки, находит дружбу и понимание у такого же отверженного и неприкаянного дворника-негра…
Подробнее

Черное и белое (2008)

Профессор Раджан Матхур — учитель урду, живет с женой Ромой в Дели, на Чандни-Чоук. Как-то он знакомится с Нумайром Кази, который представляется ему, как жертва общественных бунтов в Гуджарате. Испытывая чувство сострадания к молодому человеку, Раджан дает ему пристанище в своем доме, и постепенно они становятся близкими друзьями.

Но, через какое-то время Раджан случайно узнает, что Нумайр не тот, за кого себя выдает. Фактически Нумайр — смертник, который должен взорвать Красный форт в Дели 15 августа во время празднования Дня Независимости Индии.
Подробнее

Черное и белое (1999)

Молодой полицейских Крис О`Брайн, совсем недавно закончивший академию, становится напарником крутой и опытной Норы Хагосян, бескомпромиссный стиль которой поначалу шокирует добропорядочного католика Криса. Им поручают изловить серийного убийцу, который безнаказанно орудует в городе, убивая людей выстрелом в глаз.

Вскоре выясняется, что всеми жертвами неизвестного злодея были бродяги, задержанные Норой, и этот факт сразу наводит на нее тень подозрения. Крис хочет начать собственное расследование, не веря в то, что Нора, которую он уже успел полюбить, способна на такую жестокость, и теперь емунужно решить, что важнее — буква закона или доверие к своей верной напарнице?
Подробнее

Черное и белое (2002)

Процесс над аборигеном мужчиной, обвиненным в изнасиловании 9-летней белой девочки, расколол австралийское общество в 50-ые годы прошлого века и выявил всю неприглядность расизма и грубость юридической системы.

Фильм снят по мотивам получившей многие премии пьесы Крейга Лаиффа. События произошли в небольшом городке на юге коричневого континента, где в борьбу с официальной машиной вступили защитник темнокожего обвиняемого и его партнер.
Подробнее

Вечеринка в Беверли Хиллз (1993)

Необыкновенная компания снимает домик в Беверли Хиллз: три подруги и один гомосексуалист. Их жизнь в этом престижном районе Лос-Анджелеса похожа на одну затянувшуюся вечеринку. Но однажды вечеринка всё же заканчивается. ..
Подробнее

Деревенщина из Беверли-Хиллз (1993)

Комедия о семейке из самого сердца американской глубинки. Глава семьи случайно обнаружил в болоте огромные запасы нефти. Он продал землю за миллиард долларов и переехал вместе с семьёй в "город богачей" - Беверли Хиллз. Деревенщины из Аризоны нагло смешались с самыми что ни на есть сливками американского общества…
Подробнее

Рождество в Беверли-Хиллз (2009)

Подробнее

Бела Лугоши (1931)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям