Смотреть фильм Не Жа побеждает Царя драконов (1979) онлайн

Не Жа побеждает Царя драконов (1979) Повествование об одной из фигур китайской мифологии — юном воине Не Жа, одном из сыновей влиятельного дворянина Ли Джинга. Рождение маленького богатыря было чудесным — он появился из цветка лотоса. В то время братья-драконы Южного, Северного и Западного морей, под водительством брата, могущественного Царя драконов Восточного моря Лун Вана — повелителя дождей и бурь, причиняли много страданий людям. Ради собственного развлечения они силой стихий уничтожали города и губили многие жизни, требуя себе при этом жертвы, порой даже человеческие. Но с рождением Не Жа в мире появилась новая сила, тем более что его взял под свою опеку один из даосских небожителей. Видя людские страдания, наделенный волшебными способностями Не Жа встает на защиту своего народа, стремясь наказать злых и жадных драконов. Ему приходится пройти через многие испытания и даже через смерть, чтобы достичь своей цели во имя справедливости и счастья людей.
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Не Жа побеждает Царя драконов (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не Жа побеждает Царя драконов (1979)

Название фильма: Не Жа побеждает Царя драконов
Альтернативное название: Nezha nao hai
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: мультфильм, фэнтези, приключения


Режиссер: Ван Шучэнь, Ян Динг Гао, Jingda Xu
В главных ролях: Ке Би, Бандзё Гинга, Икиро Нагаи, Дайсукэ Гори, Масако Нодзава, Джанко Хори

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не Жа побеждает Царя драконов (1979) онлайн

Похожие фильмы

Грязная работа (1998)

Два беспутных парня впервые решили серьезно заработать. Ведь до этого они толком ничего не умели делать. Настало время выкинуть новую шутку, притом небесплатную.
Подробнее

Голубая леди 2: Рождение дитя демона (1996)

Повелитель секс-демонов Хандзаки попытался проникнуть в человечий мир при помощи наизловещего клана Сикима. Но пока его черные объятия не опустились на население земли, хорошие девочки-ниндзя из клана Мироку Мию и Мидо Бидо встретились с ним лицом к лицу для битвы не на жизнь, а на погибель. Вдвоем им удалось победить могущественного Хандзаки, но во время схватки Мию забеременела от Правителя секс-демонов. Сейчас Сикима опять готовятся к битве и на данный раз их ключом к победе станут Мию и её наизловещий ребенок.
Подробнее

Голубая леди: Месть короля секс-демонов (1994)

Всё началось столетия назад, когда клан ниндзя заключил перемирие с подземным миром. И сейчас, после шестисот лет мира, жителей подземного мира вот-вот возглавит новый правитель. На Мико Мидо — очаровательную девушку-ниндзя — вдруг возложили фамильное дело: следить, чтобы сексуально озабоченный Шикима не совался к людям. Но когда соперничающий клан похитил печать, скреплявшую эту демоничеcкую сделку, Мико и её сестра Мийю стали целью самой опасной расы извращенцев, которые когда-либо существовали на земле. Что может сделать девушка? Сражаться, используя всё свое боевое искусство и сексуальную магию. Но достаточно ли она сильна, чтобы спасти Мийю из когтей Шкима?
Подробнее

Hercules (1964)

 
Подробнее

Геркулес (2013)

По сюжету Геракл, завершив свои 12 подвигов и потеряв семью, окончательно отворачивается от богов, ища успокоения в кровавых битвах. Многие годы он путешествует по стране в обществе шестерых человек, с которыми Геракла связывает лишь любовь к кровопролитию. Этим мужчинам и женщинам не нужно знать, кто их нанимает и зачем, важна лишь цена. Однажды эти наемники начинают работать на фракийского царя, который хочет, чтобы те обучили его солдат, и его армия стала бы сильнейшей.
Подробнее

Танец ангела (1999)

Тони мечтает стать киллером у местной мафии, но сначала он должен взять несколько уроков "мастерства" у профессионала — Крутого Стиви из Калифорнии. Стив — вегетарианец и на досуге почитывает Ницше.

И хотя Тони не нравится стиль жизни своего наставника, "курс молодого бойца" ему придется пройти по полной программе. А выпускное задание такое: убить человека, выбранного наугад из телефонного справочника… Но кто мог знать, что этим человеком окажется эксцентричная красотка по имени ангел!
Подробнее

Вендетта (1919)

Антонио, брат корсиканки Марианны Паоли, погибает на дуэли от руки неизвестного офицера-англичанина. Марианна клянется отомстить. Работая в госпитале, она влюбляется в красивого молодого британца Эдвина Алкотта, сочетается с ним браком, но затем понимает, что именно он убил ее брата и стал целью ее вендетты.
Подробнее

Dnevnik uvreda 1993 (1994)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям