Смотреть фильм Шеф (2012) онлайн

Шеф (2012) Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного "звёздного" шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Шеф (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шеф (2012)

Название фильма: Шеф
Альтернативное название: Comme un chef
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Дэниэл Коэн
В главных ролях: Микаэль Юн, Салом Стевенен, Жан Рено, Серж Ларивье, Жюльен Буасселье, Рафаэль Агоге

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шеф (2012) онлайн

Похожие фильмы

Главное - не бояться! (2011)

Трагикомедия, рассказывающая о любовных отношениях между смертельно больной раком 30-летней красавицей и лечащим ее доктором-онкологом.
Подробнее

Танки грязи не боятся (2008)

Саня Круглов, внук потомственного военного, мечтает об актёрской карьере, но вынужден продолжить семейную традицию и поступить в танковое училище. Однажды он вступается за честь девушки, и его за драку переводят в обычную воинскую часть. Там, познавая трудности и радости армейской жизни, Саня находит настоящих друзей и проходит путь от враждебного отношения к службе до решения сыграть главную и единственную роль в своей жизни — быть танкистом Российской Армии…
Подробнее

WWE Камера ликвидации (2011)

Подробнее

Ходят слухи (2005)

Сара Хаттингер в замешательстве. Она хороший журналист, но вынуждена вести колонку некрологов в газете. Она наконец-то согласилась выйти замуж за своего дружка Джеффа, но все еще не уверена до конца, что действительно хочет свадьбы.

И вот Сара отправляется домой в Пасадену на свадьбу сестры, а это значит, что ей предстоит провести много времени со своей помешанной на теннисе семейкой, членом которой она себя никогда не ощущала. Случайно она узнает бережно хранимую семейную тайну, и начинает сомневаться в своем происхождении. Чтобы найти ответ на мучающий ее вопрос, Сара отправляется на поиски человека, который, вероятно, сможет ей помочь.
Подробнее

Москва слезам не верит (1979)

Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек.

Антонина выходит замуж, растит детей, любит мужа. Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое особенное счастье. Катерина же — отчаянно влюбляется, но избранник ее оставляет. Однако она не опускает руки, в одиночку растит дочь и к тому же успевает сделать блестящую карьеру. В сорок лет судьба дарит ей встречу с прекрасным человеком и настоящую любовь…
Подробнее

Ингмар Бергман - 3 документальных фильма Мари Нюрерёд о кино, театре, Форё ...

Подробнее

Я служил в охране Сталина, или Опыт документальной мифологии (1989)

Подробнее

Муза огня: Документальное кино (2010)

Гилс и Дэн, два лондонских актера, вместе бросают вызов актерскому миру.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям