Смотреть фильм Шеф (2008) онлайн

Шеф (2008)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Шеф (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шеф (2008)

Название фильма: Шеф
Альтернативное название: Chief
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 20 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Бретт В. Вагнер
В главных ролях: Kalani Apuakehau, Chief Sielu Avea, Ka'alaka'i Faurot, Дион Донахью, Pukaua Ah Nee

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шеф (2008) онлайн

Похожие фильмы

Солдаты удачи (1976)

 
Подробнее

Солдаты удачи (1991)

Он был героем во Вьетнаме и стал изгоем на родине. Он покидает Америку, чтобы порвать с прошлым и продолжить свою войну.

Он уверен: ничто не заставит его вернуться назад. Однако есть те, кто сгорает от жажды мести. Забытая вендетта разгорается с новой силой.
Подробнее

Солдаты удачи (1997)

 
Подробнее

Солдаты удачи (1997 (2 сезона))

Пятеро бывших военных оказываются нанятыми агентом спецслужб для выполнения секретных миссий на благо Америки, а иногда и всего мира. Что в понятии американца одно и то же. Ближний Восток, Балканы, Корея отряд мотается по всему свету. И как положено по законам жанра побеждают плохих парней.
Подробнее

Le Afi Ua Mu: The Fire Is Burning (2004)

 
Подробнее

Штурмовые девушки (2009)

Жизнь в застойном мире становится невыносимой и люди с головой уходят в виртуальную реальность — проект Авалон, являющийся игрой в жанре РПГ, с помощью которого можно зарабатывать реальные деньги и где каждый может выплеснуть всю свою злобу. Легендарные программисты, известные как Девятеро Сестер, решают создать новый игровой мир, населенный огромными чудовищами. Его называют Авалон. Фильм повествует об игроках-одиночках, застрявших на уровне "Пустыня-22", так как в одиночку они не в силах победить босса. Трое девушек и странный парень — у каждого свои мотивы, свой характер, свой стиль. Снайперская винтовка, противотанковое орудие, штурмовая винтовка и техномагия. Узнайте, на что они готовы ради награды. Для поклонников виртуальных вселенных и фильма Авалон.
Подробнее

Развилка на дороге (2010)

Когда патрульная машина попадает в аварию на пустынной дороге штата Монтана, Уилл Карсон получает неожиданный шанс на свободу. Убегая, он прячется на ночлег в сарае на ферме, и в это время хозяйка дома Эйприл убивает человека. Уилл предлагает помочь спрятать труп, взамен Эйприл должна провезти Уилла через посты на дорогах…
Подробнее

Осторожно! Дети играют (1989)

В небольшом городке дети мистическим образом пропали. Взрослые в панике не знают что делать, однако вскоре дети обьявляются. Но все не так просто: с возвращением дети превратились в безжалостных убийц…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям