Смотреть фильм Шеф-повар (2007) онлайн

Шеф-повар (2007) После того, как его участие в конкурсе на должность шеф-повара престижного ресторана неожиданно окончилось трагедией, Сон Чхан оставил профессию, вернулся в деревню и занялся фермерством. Сон Чхан кажется довольным своей судьбой, но приехавший к нему журналист уговаривает мастера принять участие в конкурсе за звание наследника королевского шеф-повара династии Чосон. Сон Чхану предстоит восстановить свою репутацию и встретиться с давним соперником шеф-поваром Бон Чжу.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Шеф-повар (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шеф-повар (2007)

Название фильма: Шеф-повар
Альтернативное название: Sik-gaek
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 113 мин. / 01:53
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Yun-su Jeon
В главных ролях: Кил-Канг Ан, Ким Кан У, Юн Пе Чжень, Им Вон Хи, Yeong-man Heo, Ха-на Ли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шеф-повар (2007) онлайн

Похожие фильмы

Нечего сказать (1999)

 
Подробнее

Нечего декларировать (1999)

Жители маленького городка Путтертон жили без забот и хлопот, пока к ним без приглашения не нагрянул молодой и амбициозный налоговый инспектор — красотка Каролин де Виль. Несмотря на титанические усилия мэра города Джорджа Путтера, страшная правда вскоре открывается — добропорядочные жители Путтертона не платили налогов со времен Второй мировой. Что же делать? Неужели Путтертон погрязнет в глубоком омуте государственных налогов? Только любовь может разрешить эту сложную ситуацию!
Подробнее

Кот в сапогах (1988)

Неунывающий Кот в Сапогах, энергичный и предприимчивый слуга, не даст пропасть своему хозяину в невероятных сказочных приключениях, поможет обрести любовь и счастье с прекрасной принцессой и избавить жителей королевства от ужасного людоеда…
Подробнее

Кот в сапогах (1968)

Музыкальная комедия по известной сказке Перро.
Подробнее

Кот в сапогах (1995)

Кот в мешке прибывает в Россию как часть гуманитарной помощи из Америки и достаётся молодому пьянице и горе-патриоту Карабасову, которому предлагает эмигрировать в Америку. Полёт на волшебном коте, который использует хвост в качестве пропеллера, обрывается над Европой. Там зазнавшийся юноша забывает о неоценимых услугах, которые оказал ему Кот в сапогах, и тот возвращает неблагодарного обратно в Россию…
Подробнее

Няня (1999)

Дженни Морган, молодая, красивая женщина с великолепным образованием, подыскивает себе странную работу, которая явно не соответствует её квалификации и амбициям. Она устраивается работать няней в дом к богатому одинокому мужчине Оливеру Колдвеллу, отцу двоих детей.

Дженни переезжает в дом Колдвеллов и знакомится с детьми, которые оказываются сущими "монстриками" — трудные, непослушные, испорченные, наводящие ужас на взрослых. Постепенно няня узнаёт и подробности личной жизни хозяина дома: он помолвлен с Вивиан, пренеприятнейшей особой, холодной и высокомерной, и собирается в скором времени на ней жениться. Вивиан терпеть не может детей и распространяет своё отношение и на няню. Неожиданно няня и дети становятся союзниками в холодной войне против Вивиан.

Проникшись симпатией к своей няне, дети решают выдать её замуж за своего отца, потому что такая мачеха им понравилась бы больше, чем злая Вивиан. Сможет ли Оливер увидеть истинную сущность Вивиан, которую она тщательно от него скрывает? Удастся ли детям соединить сердца своего отца и своей няни?
Подробнее

Требуется няня (2008)

Сюжет закручен вокруг напуганной до смерти девушки Энджи, ставшей объектом охоты кровожадного маньяка. Главная героиня должна позаботиться о безопасности себя и ребенка, для которого она является няней.
Подробнее

Госпожа Метелица (1963)

Жила-была вдова, у которой было две дочери: одна родная, другая приемная — падчерица. Старшая родная была уродливой и ленивой, а младшая — красивой и работящей.

Падчерица делала всю работу по дому, а вместо благодарности мачеха и сводная сестра постоянно ругали и бранили ее. Все это продолжалось бы и дальше, если бы не уронила бедная девушка в колодец катушку с нитками…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям