Смотреть фильм Мясник, повар и меченосец (2010) онлайн

Мясник, повар и меченосец (2010) Мясник Шао Саньлян полюбил красавицу Мэй Нян и поставил перед собой цель завоевать ее сердце. Он продает мясо, однако его часто пытается оскорбить и унизить один боец ушу. Шао Саньлян, который долго не мог достичь своей цели, решает совершить самоубийство, но неожиданно получает сказочный кухонный нож.
Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мясник, повар и меченосец (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мясник, повар и меченосец (2010)

Название фильма: Мясник, повар и меченосец
Альтернативное название: Dao jiàn xiào
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: боевик, комедия


Режиссер: Wu Ershan
В главных ролях: You Benchang, Масанобу Андо, Liu Xiaoye

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мясник, повар и меченосец (2010) онлайн

Похожие фильмы

Скумон: Приносящий беду (1972)

1934 год, Марсель. В городе объявляется некто Роберто (Жан-Поль Бельмондо): удачливый гангстер, разящий врага наповал. Говорят, что он приносил беду любому, кто встанет у него не пути.

На этот раз Роберто намерен свести счеты с обидчиками своего друга Ксавье, сидящего за решеткой по ложному обвинению в убийстве. А для этого Роберто необходимо легализоваться в Марселе.

С помощью верной подруги Джорджии (Клаудиа Кардинале) "Приносящей беду" разрабатывает гениальный план, и становится крупным авторитетом: игорные дома, уличные девицы — все это теперь его бизнес. Но Ксавье по-прежнему за решеткой, а значит главный долг Роберто не оплачен и все только начинается.
Подробнее

Три амигос! (1986)

Печально известный разбойник Эль Гуапо терроризироет мексиканскую деревушку. Некая отчаявшаяся сеньорита призывает на помощь единственных известных ей героев — легендарных "Три амиго". Известные всем как бесстрашные защитники свободы, эти храбрые ковбои, послухам, должны быть лучшими на западе.

Однако под огромными сомбреро скрываются всего лишь киногерои, а драки, в которых им довелось поучаствовать, были всего лишь трюками на съемочной площадке. Приняв за приглашение просьбу об очередном выступлении передпоклонниками, наши неуклюжие актеры, нацепив кое — как амуницию, отправляются от границы на юг.

Но подвергнувшись нападению головорезов Эль Гуапо, они неожиданно для себя понимают, что бандиты, а в особенности их пули — чересчур реалистичны…
Подробнее

Новобранцы сходят с ума (1971)

Пятеро молодых людей хотят начать карьеру музыкантов, но тут их призывают в армию…
Подробнее

Немое кино (1976)

Мел Брукс играет несколько позабытого кинорежиссера, который приходит к директору студии с гениальной, как ему кажется, идеей фильма. Он хочет снять кино, и оно должно стать немым! По его мнению, такой неожиданный ход должен спасти студию от грозящего поглощения…
Подробнее

Буйно помешанные (1980)

Приятели, Скип и Харри, по ложному обвинению в ограблении банка были приговорены к солидному сроку заключения. У друзей возникают большие трудности с адаптацией к непривычным условиям тюрьмы.

И так бы они и чувствовали себя изгоями и неудачниками среди остальных заключённых, но однажды их охраннику приходит блестящая идея, как использовать Скипа и его таланты на предстоящем тюремном родео. Харри будет на подхвате.
Подробнее

Новобранцы идут на войну (1974)

Армия для четырех друзей-балбесов начинается (как и везде) со стрижки. Комик-группа отправляется в армию, где происходят смешные приключения.
Подробнее

Не сходи с ума (2009)

События фильма разворачиваются в деревне на востоке Турции близ города Карса (по другую сторону Арарата). Один из главных героев — русский по имени Мишка, из оставшихся в Турции сектантов-молокан. Старик-молоканин Мишка, владелец единственной в селе мельницы, сталкивается с финансовыми трудностями, когда прогресс делает его мельницу ненужной.

Он последний русский в селе (большинство молокан уехали из Турции в 60-х годах на Ставрополье), очень страдает от одиночества и находит утешение в игре на фортепиано. Пожилая женщина Попуч ненавидит Мишку и не хочет, чтобы он жил в селе. Её отношение к старику никто не понимает, большинство жителей не видят вреда от добродушного Мишки — и хранят нейтралитет в отношениях Мишки и Попуч. Постепенно всплывают подробности отношений главных героев.
Подробнее

Самая высокая ставка (1991)

Шинг, "Святой азартных игроков" отправляется в кругосветное путешествие — мир посмотреть и себя показать. Но его наследие не пропадает — из материкового Китая прибывает Мей, его сестра, которой ее босс, один из главных в организации, объединяющей людей, владеющими сверхъестественными силами, приказывает арестовать Шинга за то, что тот пользовался своими способностями в корыстных целях. Дядя Шинга, рад приехавшей племяннице, но у него на уме совсем другие планы: близится очередной турнир по покеру, а найденная им "Королева азартных игроков" оказывается банальной шулершей, неспособной ни на что, кроме крапленых карт.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям