Смотреть фильм Братский поцелуй (1997) онлайн

Братский поцелуй (1997)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Братский поцелуй (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Братский поцелуй (1997)

Название фильма: Братский поцелуй
Альтернативное название: A Brother's Kiss
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сет Жви Розенфельд
В главных ролях: Кэти Мориарти, Ричард Палмер, Ник Чинланд, Майкл Рейнор, Joshua Danowsky, Джастин Пирс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Братский поцелуй (1997) онлайн

Похожие фильмы

Защита Красина 2 (2008)

Продолжение киноромана о работе подполковника Красина: первенце в деле защиты свидетелей по новому закону. В новых сериях Олег Красин вернулся к своим обязанностям начальника отдела по расследованию умышленных убийств и в этом качестве он сталкивается с преступлением, в расследовании которого и пригодился его уникальный опыт по защите особо важных свидетелей…

При невыясненных обстоятельствах погибает старый друг Красина. Происшествие напоминает обыкновенный разбой, но Красина настораживают некоторые происходящие в последнее время события, которые связаны с крупным криминальным дельцом… Сколько раз ещё придется рисковать, проявлять редкую изобретательность, чтобы спасти жизнь тем, кто решился на сотрудничество со следственными органами ради торжества справедливости!
Подробнее

Горячие новости (2004)

Гонконг. Во время перестрелки грабителей и полицейских происходит неприятный инцидент: бандиты скрываются с места преступления, а репортерам удается заснять на видео полицейского, умоляющего его не убивать. Этот случай неблагоприятно сказывается на репутации защитников закона.

Чтобы реабилитироваться, департамент полиции решает провести грамотную пиар-акцию. Во время операции по захвату преступников в жилом доме, группу оперативников снабжают мини-камерами, с помощью которых зрители могут наблюдать за штурмом в прямом эфире у экранов своих телевизоров…
Подробнее

В ритме танго (2006)

Наталья Соланос приезжает в Москву с мужем Энрике Рамиресом — перспективным нападающим аргентинского футбольного клуба. Он приглашён по контракту одного из старейших и прославленных российских клубов "Авиатор", положение которого после чемпионата страны стало критическим…
Подробнее

Два дня в Париже (2007)

Марион и Джек, пытаясь возродить свои отношения, решают посетить Париж — всемирный город влюбленных. Джек знает, что здесь живут родители Марион, но он не знает, что здесь же живут и несколько ее бывших бойфрендов…
Подробнее

Полночь в Париже (2011)

1920-ые. Молодая семья переезжает в Париж для ведения бизнеса. Но там они сталкиваются с другой жизнью и понимают, что она лучше их собственной.
Подробнее

Последнее танго в Париже (1972)

Действие происходит в Париже конца шестидесятых. Сорокапятилетний американец потрясен недавней смертью жены, он считает себя виновным и находится в состоянии глубокой депрессии.

Отчаянно цепляясь за жизнь, он знакомится с юной парижанкой, странной и эксцентричной девушкой, намного его моложе. Их связь переходит в страсть, доходящую почти до умопомрачения, страсть, пределы которой даже трудно представить…
Подробнее

Бронзовая птица (1974)

В первые послевоенные годы дети ищут спрятанные еще до войны сокровища, секрет которых хранит бронзовая статуэтка хищной птицы.
Подробнее

Синяя птица (1976)

Написанная в начале прошлого века, забавная и грустная сказка о приключениях двух детей, которые путешествуют в поисках волшебной Синей Птицы. Рассказ этот полон веры в доброту и силу человека, в его победу над еще непознанными, но познаваемыми законами природы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям