Смотреть фильм Как обезьянки обедали (1987) онлайн

Как обезьянки обедали (1987) Очередной фильм из серии о проказливых обезьянках и их вечно занятой маме.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Как обезьянки обедали (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как обезьянки обедали (1987)

Название фильма: Как обезьянки обедали
Альтернативное название: Как обезьянки обедали
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Леонид Шварцман
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как обезьянки обедали (1987) онлайн

Похожие фильмы

Сны о России (1992)

Исторический фильм по роману Ясуси Иноуэ. Потерпев кораблекрушение у берегов Сибири, японский капитан с шестнадцатью матросами пускаются в удивительные приключения, полные переживаний, любви, отчаянья и чудес длиною в девять лет.
Подробнее

Из России с любовью (1985)

Симпатичная провинциальная девушка Елена попадает в тайную спецшколу КГБ, в которой готовят шпионок — соблазнительниц экстра — класса. Елена и ее сокурсницы проходят уроки стриптиза, учатся ловко открывать замки и метко стрелять из пистолета.

По окончании школы Елена и ее подруга Тамара получают ответственные задания — соблазнить одного американца, затем другого. Все шло успешно, пока Елене не поручили заняться человеком, в которого она успела по неосторожности влюбиться…
Подробнее

Хребет России (2009)

Документальный цикл, посвященный истории и быту Урала.
Подробнее

Странная Анастасия (2004 (1 сезон))

Анастасия, Алеханра и Каталина три сестры, физически идентичные, но абсолютно разные по характеру. Анастасия — странная и общительная. Она состоит в браке и имеет дочь. Алеханра — глухонемая. Прилежная, прозорливая и мечтательная. Она берёт на себя заботу о дочери Анастасии. Каталина — боец. Сильная и импульсивная, она не боится ничего.
Подробнее

Gun Crazy: Episode 1 - A Woman from Nowhere (2002)

 
Подробнее

A.D. Police File 1: The Phantom Woman (1990)

 
Подробнее

Mette Lisby: One Woman Comedy Show (2001)

 
Подробнее

Требуется тигр (1974)

Действие происходит в Тигровом лесу на юге Таджикистана, где под маской любителя-натуралиста хозяйничает браконьер Мамур, который очень боится тигров. В борьбу с бесчинствами браконьера вступают мальчик Равшан и его сестренка Ситора. Внучата старого Даврона в конце концов загонят Мамура в клетку и предложат обменять труса на тигра из зоопарка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям