Смотреть фильм Гирлянда из малышей (1983) онлайн

Гирлянда из малышей (1983) Мультфильм из серии "Обезьянки". Приключения группы детей, которые связаны одной верёвкой в зоопарке…
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гирлянда из малышей (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гирлянда из малышей (1983)

Название фильма: Гирлянда из малышей
Альтернативное название: Гирлянда из малышей
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Майя Мирошкина, Леонид Шварцман
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гирлянда из малышей (1983) онлайн

Похожие фильмы

Улыбайся, Дженни, ты покойница (1974)

Бывший полицейский Гарри Оруэлл расследует загадочное убийство зятя своего друга. В ходе расследования Гарри узнает много скрытых подробностей из жизни убитого, а также сближается с его женой Дженни.
Подробнее

Проект Дженни (2001)

Семья антропологов принимает на воспитание маленькую шимпанзе, вывезенную из дебрей Африки. Приемные родители с самого начала решают, что малышке комфортнее расти в "семейной" атмосфере, как если бы она была их собственным ребенком. А для общения они выбирают язык мимики и жестов…
Подробнее

Портрет Дженни (1948)

В 1934 году в Нью-Йорке бедный и неизвестный художник Эбен Адамс встречает девушку Дженни, которую, как ему кажется, он уже видел. Он рисует ее портрет и находит покупателя. При каждом своем появлении Дженни кажется немного старше на несколько лет до такой степени, что вскоре художник уже начинает сомневаться в реальности встреч с ней. После пятого появления Дженни становится молодой девушкой. Эбен, наконец, рисует ее самый лучший портрет, который становится шедевром. Дженни исчезает снова. Влюбленный в свою модель, Эбен пытается найти ее…
Подробнее

Война Дженни (1985)

 
Подробнее

Дженни Герхардт (1933)

 
Подробнее

300 лет Новому Году (1999)

И у Нового Года бывают юбилеи. Зимнему празднику. Каким мы знаем его, — 300 лет. Телекомпания НТВ посвятила этой дате специальный телефильм. "300 лет Новому году" — это путешествие Деда Мороза — ведущего Леонида Парфенова — по истории праздника. За 300 лет праздник пережил много реинкарнаций — был третьестепенным, запрещенным, непатриотичным, и только 50 лет назад он стал выходным днем. Иностранное торжество за 300 лет стало российским народным, и нигде, как у нас, так не любят эту последнюю декабрьскую ночь — ночь исполнения всех, даже самых сокровенных, желаний.
Подробнее

Триста лет спустя (1994)

Американская полиция, стонущая от засилья "русской мафии", направляет в Россию молодого полицейского набраться опыта борьбы с организованной преступностью. Но куда там мировой практике до русского авантюризма и изворотливости.
Подробнее

Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине (1994)

Действие второй части происходит в знакомой Вам миролюбивой Великой Долине, где резвятся малыши — динозаврики под присмотром своих родителей. Но однажды непоседливые ребята ускользнули из-под бдительного ока своих родных и оказались именно там, где неопытных детишек подстерегают неожиданности и опасности.

Приключения начинаются! Динозавриков ждут встречи с новыми знакомыми: воришками Оззи и Стратом, со страшными Острозубами и… таинственным яйцом!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям