Смотреть фильм Дети капитана Гранта (1913) онлайн

Дети капитана Гранта (1913)
 

Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Дети капитана Гранта (1913). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дети капитана Гранта (1913)

Название фильма: Дети капитана Гранта
Альтернативное название: Les enfants du capitaine Grant
Фильм вышел: 1913
Фильм длится: 23 мин.
Жанр фильма: приключения, короткометражка


Режиссер: Викторен-Ипполит Жассе, Генри Пассел, Джозеф Фаврэ
В главных ролях: Мишель Гилберт, Denise Maural, Джозетт Андриот, Pierre Delmonde

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дети капитана Гранта (1913) онлайн

Похожие фильмы

Плохая (2011)

Росарио тридцать лет и она наемная вершительница правосудия. Она убивает за деньги мужчин, которые обижают или насилуют женщин не взирая на социальный класс и политические мотивы.
Подробнее

Зловещая луна (1996)

На северо-западе Канады, среди дремучих лесов, ночами, когда восходит зловеще — багровая луна, наступает ужас… Свирепое чудовище, полузверь — получеловек, выходит на охоту за своими жертвами…

В тех же краях в живописном и уединенном месте проживают в своем семейном особняке Джанет, взрослая женщина, со своим десятилетним сыном Бреттом и овчаркой Тором. Их навешает Тэд Харрисон, брат Джанет, по профессии фотокорреспондент-натуралист. До этого он долго отсутствовал, работая по контракту в Юго-Восточной Азии.

Джанет находит, что он сильно переменился, что он вообще стал странным и скрытным. Каким же шоком стало для нее открытие, что ее брат и есть страшный монстр-оборотень, что каждую ночь с восходом луны он обращается в дикого зверя…
Подробнее

Плохая компания (2001)

Когда во время очередного задания погибает агент ЦРУ, агентство решает заменить его братом-близнецом и закончить сверхсекретную операцию, над которой работал погибший. Однако замену трудно назвать адекватной. На место опытного агента, выпускника Гарварда, пришлось поставить ничего не подозревающего уличного прощелыгу.

Чтобы окончательно не провалить дело, руководство приставляет к новобранцу одного из своих лучших агентов. Сладкая парочка приступает к теперь уже вдвойне рискованной операции…
Подробнее

Леоло (1992)

Юный Леоло, видит окружающий мир причудливым и жестоким, что заставляет его самого вести себя с родственниками и соседями порочно и преступно. Фантазии Леоло двойственны: отвратительны, исполнены висельного юмора, издевательски по отношению к тем, кого Леоло не любит (например, своего деда — вуаериста и развратника), но возвышены и романтичны в мечтах о юной соседке — девушке-итальянке Бьянке. В ее честь подросток даже объявляет себя итальянцем, придумывая уморительно-скабрезную байку о том, как сперма сборщика помидоров из Италии попала в лоно матери Леоло, живущей в далеком Монреале…
Подробнее

Новый однорукий меченосец (1971)

Когда мастер Ку Фенг обманывает фехтовальщика Дэвида Чанга в поединке, тот теряет руку. После поединка Чанг уходит в маленькую деревню, где находит скромную работу официантом и не хочет больше прикасаться к мечу. После убийства своего друга Ти Лунга, Дэвид снова берёт в руку меч и всем подряд показывает, что в этой жизни к чему.
Подробнее

Мы поедем в Дювиль (1962)

Люсьен и Дюбуа вместе с женами уезжают в отпуск на море в Дювиль. Но сразу же начинаются неприятности: арендуемая вилла совсем разрушена, их багаж, отправленный поездом теряется, на море они встречают патрона Люсьена и постоянно под ногами путается один суетливый отдыхающий…
Подробнее

Прогулка по городу (2002)

Убит университетский профессор, которого обожали студенты. Улики выводят следствие на необычную подозреваемую — юную и красивую студентку. Любимица профессора — кто она? Невинная жертва фальшивых обвинений или безжалостная и неисправимая убийца?
Подробнее

Смех без правил (2007)

Смех без правил — российское телевизионное шоу, в котором молодые юмористы соревнуются за крупные денежные призы (100 000 рублей в отборочных турнирах и от 500 000 рублей в финале).
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям