Смотреть фильм Дети капитана Кидда (1919) онлайн

Дети капитана Кидда (1919) Гарольд накануне своей свадьбы неплохо напился. В результате свадьба отменена, а невеста с её мамой отправляются на пароходе на отдых. Гарольд пускается за ними.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Дети капитана Кидда (1919). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дети капитана Кидда (1919)

Название фильма: Дети капитана Кидда
Альтернативное название: Captain Kidd's Kids
Фильм вышел: 1919
Фильм длится: 20 мин.
Жанр фильма: короткометражка, комедия


Режиссер: Хэл Роач
В главных ролях: Снуб Поллард, Гарольд Ллойд, Хелен Гилмор, Фред С. Ньюмейер, Бебе Дэниелс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дети капитана Кидда (1919) онлайн

Похожие фильмы

Паршивая овца (1990)

 
Подробнее

Паршивая овца (1960)

В приходе отца Брауна происходит таинственная смерть. Отец Браун подозревает, что это убийство и начинает расследование…
Подробнее

Паршивая овца (2010)

Фильм рассказывает историю Николы, пациента психиатрической лечебницы при монастыре. Никола родился в "чудесных шестидесятых", воспитывала его бабка, поскольку мать лежала в психушке. Герой любит старый анекдот: "В одном дурдоме сто ворот. Два психа решили бежать. Перелезли через 99 ворот, а потом один и говорит: "Слушай, я устал, давай вернемся. Завтра сбежим".. Психи всегда возвращаются, считает Никола. В некотором смысле он всегда был нормальным, но концентрация идиотов вокруг мальчика зашкаливала. Со временем он обзавелся воображаемым другом, и жизнь в психушке перестала быть скучной. Но встреча Николы с повзрослевшей девушкой мечты превращается в кошмар…
Подробнее

Паршивая овца (1996)

Эл Доннели обладает всеми качествами, необходимыми для того, чтобы сделать карьеру в большой политике. Он прекрасный оратор, легко зажигающий аудиторию. Эл хорош собой и быстро завоевывает расположение окружающих. Вполне вероятно, что в борьбе за губернаторское кресло Элу Доннели не будет равных. Но что гложет этого блестящего кандидата, что подрывает его уверенность в себе?

Есть в безупречной репутации Эла Доннели одно слабое звено — это его чокнутый брат Майкл. Эл Доннели находит надежный способ обезвредить паршивую овцу. Он приставляет к невменяемому Майклу человека из своей команды, Стива Доддса, и приказывает ему не сводить глаз с трудного брата. Теперь, когда ахиллесова пята надежно скрыта, Эл Доннели вновь обретает уверенность в себе. Его оппонентам не к чему придраться; но вот Стиву Доддсу не повезло…
Подробнее

Паршивая овца (2006)

Генри Олдфилд, панически боящийся овец и проходящий курс лечения, возвращается на ферму своего отца, чтобы продать дело своему старшему брату Ангусу. Он не знает, что на ферме происходит нечто оооочень страшное: Ангус безрассудно запустил программу генной инженерии.

Когда два ярых поборника защиты окружающей среды — не ведая что творят — выпускают мутанта-ягненка из лаборатории Ангуса на ферму, тысячи овец превращаются в кровожадных хищников. Вместе с помощником на ферме Такером и новоприбывшей девушкой Экспириенс Генри оказывается в самом сердце фермы как раз в то время, когда его самый страшный ночной кошмар становится явью.

Пробивая себе путь к безопасному месту, отважная троица обнаруживает, что худшее впереди: оказывается, что один укус инфицированной овцы странным и тревожным образом влияет на укушенных…
Подробнее

Придурки 2.5 (2007)

Компания великовозрастных отморозков возвращается, чтобы поднять ставки выше, чем когда-либо. Они совершают перед камерой настолько изощренное членовредительство, такие сумасшедшие трюки, которые точно никому не стоит пытаться повторять. Вы готовы спрыгнуть с моста, будучи привязанным за причинное место к другому человеку?
Подробнее

Мешок (2007)

Притча о фронтовике, идущем домой, когда вся страна искусственно разодрана на две части — белую и красную.
Подробнее

Волшебный мешок Санты (2000)

Для Кроко, Дилы и остальной компании наступили Рождественские праздники. Они очень взволнованы и готовятся отметить этот большой праздник. Но они даже не догадываются, какие замечательные приключения их ожидают в это Рождество. Бланшет, дедушка Дилы, — деревенский сапожник, попросил Кроко и Дилу отнести необычный гостинец.

Приключения приводят друзей в лесную чащу, где они должны отдать пару сапог и волшебный носок, в котором помещаются все Рождественские игрушки мира, и отдать не просто кому-то, а самому красноносому оленю Рудольфу. Рудольф, в свою очередь, должен передать все эти вещи Санта-Клаусу, иначе дети со всего мира не получат подарки в этом году. На этом задании Кроко и Дилу подстерегают много опасностей. При помощи везения и волшебного духа Рождества наши маленькие герои не остановятся ни перед чем, чтобы довести работу до конца.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям