Смотреть фильм Том и Джерри: Трепещи, Усатый! (2006) онлайн

Том и Джерри: Трепещи, Усатый!  (2006) Это хулиганское путешествие затеял Том, когда отправился в плавание на непритязательной лодке за самым известным и ужасным пиратом морей Капитаном Рэдом. Устав драить палубу, Том думает, что удача изменила ему, но тут неожиданно всплывает мистическая бутылка, в которой хранится карта сокровищ.

Мечта Тома найти сокровище и забрать его себе, похоже, невыполнима — в бутылке, кроме карты, обнаружился мышонок Джерри. Бедный маленький Джерри был стражем карты, а теперь у него на хвосте жадный кот. Придется ли Джерри отдать сокровище? Попадет ли Том первым на остров? Гонка началась, а Тому и Джерри нужно быть вместе, чтобы пробраться через обезьян, атакующих кокосами, обойти гигантского осьминога, а также перехитрить пиратов, и найти, наконец спрятанные сокровища!
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Том и Джерри: Трепещи, Усатый! (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Том и Джерри: Трепещи, Усатый! (2006)

Название фильма: Том и Джерри: Трепещи, Усатый!
Альтернативное название: Tom and Jerry in Shiver Me Whiskers
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 74 мин. / 01:14
Жанр фильма: семейный, мультфильм, комедия


Режиссер: Скотт Джералдс
В главных ролях: Марк Хэмилл, Чарльз Нельсон Рейли, Кэти Нэджими

Ключевые теги:

Смотреть фильм Том и Джерри: Трепещи, Усатый! (2006) онлайн

Похожие фильмы

Девочки в тюрьме (1994)

Молодая певица оказывается обвинённой в убийстве президента звукозаписывающей компании и приговаривается к пожизненному тюремному заключению. За решёткой она узнаёт о том, что её подставили, и с помощью новых подруг-заключённых решает спланировать побег.
Подробнее

Амазонки в тюрьме (1982)

Группа белых женщин попадает в тюрьму в центре Бразилии, которую содержат властная хозяйка и ее муж. Их используют в качестве рабов. Они постоянно пытаются бежать. А хозяйка — бисексуалка — использует девчонок не только для работы, но и для своих сексуальных утех.
Подробнее

Всю свою жизнь в тюрьме (2007)

Подробнее

Мэдея в тюрьме (2009)

Озорную бабулю Мадею забрали в тюрьму, где она попадает в уйму смешных ситуаций…
Подробнее

Transformers (2006)

Подробнее

Маньяки любят убивать (2009)

Одержимый убийца, спускающий свой "пар" за счет удовлетворения извращенных сексуальных фантазий, является в компанию беззаботно выпивающих молодых людей, отмечающих начало летних каникул, на вечеринку без приглашения. Он убивает всех, кроме Эджи. Эджи предстоит противостоять в кровавой схватке сексуальному маньяку-убийце, чтобы остаться в живых…
Подробнее

Zombo (2009)

Подробнее

Io zombo, tu zombi, lei zomba (1979)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям