Смотреть фильм Кто-то любит меня (1952) онлайн

Кто-то любит меня (1952)
 

Жанры фильма: Биографические, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кто-то любит меня (1952). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кто-то любит меня (1952)

Название фильма: Кто-то любит меня
Альтернативное название: Somebody Loves Me
Фильм вышел: 1952
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: мелодрама, мюзикл, биография


Режиссер: Ирвинг Бречер
В главных ролях: Бетти Хаттон, Роберт Кейт, Адэль Йоргенс, Ральф Микер, Генри Слейт, Билли Бёрд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кто-то любит меня (1952) онлайн

Похожие фильмы

Мусаси Миямото (1944)

Мусаси Миямото лучше всех в Японии владеет мечом. Однажды его услуги понадобились Нономи Синобу и ее младшему брату Гэнъитиро. Они просят мастера обучить их его искусству.
Подробнее

Волшебная лампа (1987)

В антикварный музей попадает новый экспонат — старая лампа, в которой, как вскоре выясняется, заточён не самый дружелюбный джинн. И когда несколько тинейджеров решают провести в этом музее ночь, у этого джинна наконец-то появляется шанс вырваться на свободу.
Подробнее

Волшебная лампа 3D (2001)

 
Подробнее

Волшебная лампа Братц (2008)

В этот раз подружки решили присоединится к неделе моды в одной экзотической и непопулярной для туристов стране. Но им не удалось насладится новыми коллекциями фэшн-дизайнеров…

Вместо этого Братц попадают в волшебную страну на настоящем ковре-самолете и, как всегда, ввязываются в опасные и невероятные приключения!
Подробнее

Волшебная лампа Аладдина (1966)

Злой колдун-магрибинец взывает к звездам, чтобы те поведали ему имя человека, что найдет волшебную лампу, способную творить чудеса. Звезды ответили: "Это Аладдин". В Багдаде живет дочь султана, красавица Будур. Всякий, кто посмеет взглянуть на нее, будет казнен.

Но своевольная и капризная принцесса заставляет Аладдина взглянуть на нее. Юноша как увидел принцессу, так сразу в нее и влюбился. А волшебная лампа со всемогущим джином, готовым выполнить любой приказ повелителя, помогла Аладдину сохранить свою любовь и справиться с Магрибинцем.
Подробнее

Диалог (1966)

 
Подробнее

Диалог (1977)

О совместной работе советского журналиста Ершова и западногерманского режиссера над документальным фильмом, посвященным разрядке международной напряженности.
Подробнее

Deflating the Elephant: Framed Messages Behind Conservative Dialogue (2009 ...

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям