Смотреть фильм За рекой - граница (1971) онлайн

За рекой - граница (1971)
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму За рекой - граница (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме За рекой - граница (1971)

Название фильма: За рекой - граница
Альтернативное название: За рекой - граница
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Алты Карлиев
В главных ролях: Аннагуль Аннакулиева, Людмила Хитяева, Лейли Абукова, Алты Карлиев, Хоммат Муллык, Эдуард Изотов, Юрий Соркин, Зоя Фёдорова, Ата Аловов

Ключевые теги:

Смотреть фильм За рекой - граница (1971) онлайн

Похожие фильмы

Район №9 (2009)

Более 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему — от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того, ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами со своей собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать дальше, для них был организован временный лагерь в южноафриканском Районе N9.
Подробнее

Личный номер (1936)

Эллен Нил, красивая молодая девушка, приезжает по объявлению наняться на работу в качестве горничной в богатое семейство Уинфилдов. Она быстро получает место личной горничной хозяйки, поскольку была очень умелой и ловкой. Приехавший на каникулы из колледжа сын хозяина Дик, сразу влюбляется в очаровательную и изящную девушку. Дик пытается за ней ухаживать, но Эллен отказывается, говоря, что они социально не равны.

Он убеждает Эллен, что ее идея о различии в социальных статусах просто старомодна и девушка постепенно отвечает взаимностью. Перед отъездом в колледж они тайно женятся, поскольку Эллен не хочет огласки. Может, все бы и закончилось так, как они планировали, но в дело вмешивается зловредный и надменный дворецкий, который сам имел виды на Эллен, но она дала ему отпор…
Подробнее

Личный номер (2004)

Объявившие "священную войну" цивилизации террористы из "Ансар Аллах" готовят акцию, которая должна превратить Вечный город Рим в вечно мертвый город. Но мужество и героизм майора Смолина, самоотверженность и профессионализм журналистки Кэтрин Стоун, твердость духа чеченца Умара в сочетании с совместными действиями российских и западных спецслужб спасают заложников и мир от угрозы чудовищного теракта. Водоворот событий не оставляет героям фильма выбора: им остается только побеждать…
Подробнее

На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди (1992)

Намечено проведение важных переговоров между президентами двух великих держав — СССР и США. Однако русская мафия, пустившая корни в Америке, ставит проведение столь важного саммита под угрозу.

Тогда, временно объединившись в борьбе с преступными элементами, спец-службы обоих государств — КГБ и ЦРУ — отправляют своих лучших агентов Федора Соколова и Мэри Стар на Брайтон-Бич. Именно там скрывается главный мафиози.
Подробнее

Синоптик (2005)

Дэйв Спиртс — один из тех счастливчиков, которым принято завидовать. Популярный ведущий прогноза погоды, он получает приглашение работать в крупном нью-йоркском телешоу. Деньги, признание, отличные перспективы — удача явно на его стороне. Но мысль об этом почему-то больше не греет.

Пока "глашатай морозов и дождей" покорял профессиональные вершины, его личная жизнь полностью расстроилась. Из-за тяжелого развода, болезни отца и проблем с детьми Дэйв — на грани нервного срыва. И чем упорней он пытается контролировать ситуацию, тем больше понимает: жизнь так же непредсказуема, как и погода…
Подробнее

Прячься! (2010)

На затерянной высоко в горах метеостанции несут службу несколько человек. Однажды они перестают выходить на связь, руководство высылает на станцию спасателей, которые находят распахнутые настежь двери, еще теплые угли в котельной, неработающую радиостанцию — и никого.

Подозреваются все, кто находился на станции: двое метеорологов с безупречным послужным списком и странными увлечениями: один помешан на поисках снежного человека, другой часами просиживает над сооружением из спичек копий памятников архитектуры; их помощник 19-летний Ромаш, умеющий исчезать и прятаться так, что никто не может найти; а так же появившиеся накануне в окрестностях станции двое спелеологов-любителей: красавица Ирина и ее муж Вадим.
Подробнее

Ну, погоди (1969)

Первый сюжет, из которого вырос знаменитый сериал. Здесь зайчик — малыш в коляске, а Волк только начинает свою знаменитую погоню.
Подробнее

Ну, погоди! (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям