Смотреть фильм За рекой (1935) онлайн

За рекой (1935)
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму За рекой (1935). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме За рекой (1935)

Название фильма: За рекой
Альтернативное название: За рекой
Фильм вышел: 1935
Фильм длится: 55 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Захарий Беришвили
В главных ролях: И. Гоциридзе, Дж. Брегвадзе, Лили Кипиани, Котэ Даушвили, М. Глданели, М. Сухиташвили, Александр Имедашвили, Георгий Джавашвили, И.Гвинчидзе

Ключевые теги:

Смотреть фильм За рекой (1935) онлайн

Похожие фильмы

Весна на Заречной улице (1956)

История любви юной учительницы школы рабочей молодежи и ее ученика — одна из самых популярных отечественных мелодрам. Герой фильма, парень лихой и самоуверенный, лучший сталевар завода, не привык к отказам женщин. И вдруг его домогательства получают отпор!..

Поначалу он пытается играть в безразличие. Но проходит время — и он вдруг понимает, что к нему впервые пришло настоящее, глубокое чувство.
Подробнее

Мертвец (1995)

После смерти родителей молодой счетовод Уильям Блэйк в надежде на работу приезжает на Дикий Запад, где по злой воле случая за его голову назначается награда в 500 долларов. Раненного в грудь возле сердца, его выхаживает индеец, которого много лет возили по городам Америки и Англии в качестве живого экспоната. Он принял этого юношу в очках за поэта Уильяма Блэйка, чьи стихи запали в сердце "дикаря", и стал его ангелом-хранителем. А опекаемый, лишившись очков, сам вдруг стал стрелять без промаха, увеличивая стоимость своей головы, оставляя за собой след из трупов лиц, охочих до награды, и приближаясь к тому "месту, откуда приходят и куда возвращаются все духи"…
Подробнее

Мой обед с Джими (2003)

Подробнее

Джими Хендрикс (1973)

За сценой он был сдержанным и почти застенчивым. На сцене он брал аккорды, которые не смог повторить никто. История короткой жизни и покоряющие всех звуки гитары великолепного мастера рока Джими Хендрикса, с использованием материалов, предоставленных его наследниками.

Здесь есть кадры маленького Джими, играющего на метле, будто это — гитара, редкие интервью с гитаристами Эриком Клэптоном и Питером Тауншэндом, взгляд из-за кулис на волшебный мир Джими.
Подробнее

Лулу и Джими (2009)

50-е годы прошлого века, послевоенная Германия. Эпоха рок-н-ролла, любви, бунтарства и свободы. В воздухе разлито ожидание перемен. Однажды вечером в парке развлечений красавица Лулу, девушка из состоятельной благополучной семьи, знакомится с темнокожим молодым человеком Джими, сыном ветерана Второй мировой войны. Джими совершенно не подходит Лулу, но перед его обаянием совершенно невозможно устоять, и молодые люди моментально влюбляются друг в друга — к искреннему ужасу консервативных жителей городка.

Мать Лулу делает все возможное, чтобы разлучить влюбленных. Лулу и Джими пускаются в бега, и какое-то время им удается наслаждаться своим счастьем и всегда хотя бы на шаг опережать своих преследователей. Но наступает день, когда Лулу и Джими все-таки попадают в расставленную для них ловушку…
Подробнее

Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения (2002 (4 сезона))

Мультсериал рассказывает о приключениях сверходаренного мальчика, живущего в городе Ретровилль. Джимми Нейтрон большой изобретатель, но его гениальные изобретения часто создают ему неприятности или вызывают ситуацию очень близкую к уничтожению человечества. Такие ситуации призывают Джимми найти решение проблемы, которую он вызвал, и обычно он сам и спасает мир от своих изобретений.
Подробнее

Джимми Нейтрон: Мальчик-гений (2001)

Пришельцы решили совершить массированный налет на мирный и благополучный Ретровилль! В то время, как Джимми развлекался в луна-парке со своими друзьями, инопланетяне обрушились с небес, похитив при этом родителей всех детишек!

Жизнь без строгих пап и мам, поначалу казавшаяся раем, стала совершенно невыносимой и тоскливой. Отважный Джимми Нейтрон решает спасти любимых родителей из инопланетного плена! Вместе со своей верной собакой-киборгом мальчик-гений создает эскадру космических кораблей, на которой он, вместе с осиротевшими ребятишками Ретровилля, отправится в межгалактический поход освобождать родителей!
Подробнее

Гарри Поттер и тайная комната (2002)

Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу.

Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям