Смотреть фильм Simon les nuages (1990) онлайн

Simon les nuages (1990)
 

Жанры фильма: Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Simon les nuages (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Simon les nuages (1990)

Название фильма: Simon les nuages
Альтернативное название: Simon les nuages
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: приключения, фэнтези, семейный


Режиссер: Роджер Кантин
В главных ролях: Patrick St-Pierre, Бенуа Робитейлл, Хьюголин Шевре-Ландеск, Джессика Баркер, Naad Joseph, Anaïs Goulet-Robitaille

Ключевые теги:

Смотреть фильм Simon les nuages (1990) онлайн

Похожие фильмы

Охотники (1958)

 
Подробнее

Охотники на людей (1996)

Лучшее, что может делать Джерси Беллини — ловить преступников. За это платят хорошие деньги. Но они же привлекают и его бывшую подружку Би Би Баннистер. Наркотики, похищение детей, кражи — бесконечная цепочка преступлений, которую необходимо оборвать.
Подробнее

Охотники (2011)

Бывший вояка-ветеран Сэйнт устраивается на работу в полицию. Заинтересовавшись делами, связанными с частыми случаями исчезновений людей в округе, он инициирует собственное расследование. Начальство однако резко осуждает чрезмерное любопытство нового сотрудника, и вскоре шеф полиции Бернард настоятельно советует Сэйнту заниматься прямыми обязанностями и не совать нос не в своё дело.

Дальнейшие изыскания приводят Сэйнта к форту Гобен — участку леса в 20 милях от города, где некогда располагалась военная база. Её заброшенные строения со временем превратились в место для бандитских сходок и тусовок разнообразного сброда, но форт хранит и куда более мрачные секреты.
Подробнее

Кровная месть (1959)

 
Подробнее

Коварный обольститель (1995)

Две дочери известного адвоката Вермы, Нилу и Тина, влюблены в одного и того же парня Раджа, но не догадываются об этом. Зато он прекрасно знает, что они сестры и кто их отец. Вскоре обе девушки оказываются беременны от него. Радж приглашает к себе Нилу, Тину и их отца и раскрывает карты. Оказывается это месть Раджа отцу девушек. Что же произошло много лет назад и в чем вина адвоката Вермы?
Подробнее

Кровная месть (2006)

Испытывая финансовые затруднения, молодая супружеская пара Дэйв и Меган, пускают в дом квартирантку — молодую красивую Кортни. И поначалу все идет хорошо, пока Кортни не начинает мстить Дэйву за смерть своего жениха, умершего во время операции, которую проводил Дэйв. Меган и Дэйву потребуется немало усилий, чтобы перехитрить и разоблачить нежеланную и опасную гостью…
Подробнее

Теккен: Кровная месть (2011)

Лин Сяою, мастер китайских боевых искусств, получает задание от Анны Вильямс из корпорации G, находящейся под командованием Казуи Мисима. Задача Лин состоит в том, чтобы проникнуть в качестве шпиона в Киотскую международную школу и найти студента по имени Син Камия. Однако Син совершает самоубийство по неизвестной причине, и раcследование Сяою заходит в тупик. После этого Лин встречает таинственную девушку по имени Алиса, и они продолжают расследование вместе. Они узнают, что Син, вероятно, был кем-то похищен. Сяою хочет спасти Сина, для этого она начинает самостоятельное расследование, но она попадает в огромные владения корпорации Мисима Заибацу, которые скрывают тайные родственные заговоры с участием членов семьи Мисима — Дзина Казама, Казуи Мисима и вероятнее всего скончавшегося Хейхати Мисима.
Подробнее

Бен 10: Наперегонки со временем (2007)

Фильм снят по мотивам популярного приключенческого анимационного сериала Бен 10, в котором рассказывается история Бена Теннисона, десятилетнего мальчика, способного с помощью чудодейственной силы инопланетных часов Омнитрикс превращаться в одного из десяти иноземных супергероев.

После нахождения часов Омнитрикс Бен целое лето провел в компании своей спокойной и рассудительной кузины Гвен и дедушки Макса, то и дело превращаясь в разные инопланетные существа. Действие фильма разворачивается как раз в тот момент, когда каникулы подходят к концу и Бен возвращается в свой родной город и опять становится обычным ребенком.

Однако дома уже не так спокойно как было раньше, особенно теперь, когда Эон, заклятый враг Бена из другой галактики, возвращается, чтобы вернуть себе часы и разрушить Землю. И вот теперь Бен, Гвен и дедушка Макс пытаются с помощью Омнитрикса остановить Эона и спасти мир от полного уничтожения!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям