Смотреть фильм Без иллюзий (1994) онлайн

Без иллюзий (1994) Леао, рабочий-гастарбайтер на лиссабонской стройке, падает в обморок, а обморок оборачивается двухмесячной комой. Мариана, молодая медсестра, ухаживает за пациентом и отправляется сопровождать его в возвращении на родину, на Кабо Верде, где нет нужных медикаментов, но наверняка есть родственники Леао. Мариана пытается раскрыть прошлое неподвижного пациента, оно становится ясным, то вновь запутывается, и заставляет ее каждый день смотреть на жизнь под новым углом. Пробуждение главного героя открывает новый виток спирали.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Без иллюзий (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Без иллюзий (1994)

Название фильма: Без иллюзий
Альтернативное название: Casa de Lava
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: драма


Режиссер: Педру Кошта
В главных ролях: Кристьяно Андраде Алвес, Антонио Андраде, Исаак Де Банколе, Pedro Hestnes, Эдит Скоб, Иниш ди Медейруш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Без иллюзий (1994) онлайн

Похожие фильмы

Глаза завидущие (1974)

Бени Фурман — баскетбольный тренер, преуспевающий в жизни, но помешанный на власти, циничный и не верящий ни в какие духовные ценности. Он безраздельно властвует на спортивной площадке и в отношениях с друзьями. Семья, друзья, любовницы, всё его окружение — лишь свита короля. Ему, королю, все дозволено: изменять, врать, обманывать, обижать. На протяжении всего фильма он занят тем, что отвоевывает и завоевывает новые территории. Он гоняется за собственным хвостом, за вчерашним снегом, за тенью и ни перед чем не отступает.
Подробнее

Ain't Misbehavin' (1955)

 
Подробнее

Только для двоих (1962)

Скучающий на небольшой должности в библиотеке Джон Льюис и в семье "скучает". Даёт себя знать однообразие семейной жизни и воздержание. Так бы и пустился во все тяжкие, а тут ещё и должность "пожирнее" маячит, а супруга легкомысленно советует очаровать жену председателя библиотечного совета.
Подробнее

Sirota's Court (1976 (1 сезон))

 
Подробнее

Лиса-сирота (2004)

Про то как в дружном коллективе зверей завелась лиса, хитрая и жадная.
Подробнее

Ты не сирота (1962)

Киноповесть о кузнеце Шоахмеде Шомахмудове и его жене, усыновивших и воспитавших в годы Великой Отечественной войны четырнадцать осиротевших детей разных национальностей…
Подробнее

Ласточкино гнездо (2011)

Девочку Машу, потерявшую мать, опекают соседи и подруга мамы. Но однажды девочка решает найти своего папу. У ребенка есть фотографии и сведения о двух возможных отцах…
Подробнее

Полицейский участок с привидениями (1987)

Двое нерадивых полицейских совершенно случайно оказываются лицом к лицу с ожившим вампиром — упырь погиб полвека назад, а теперь ожил и творит всяческие безобразия. Наши герои не очень верят во всякую нечисть, но когда у тебя перед лицом клацают клыками обращенные в нечисть трупы, волей неволей поверишь во все что угодно.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям