Смотреть фильм Пепел (1989) онлайн

Пепел (1989) Молодой импульсивный парень Амир Хуссейн становится бессильным свидетелем насилия над его бывшей девушкой Нитой. Полный отчаяния, чувства вины и планов мести, он покидает дом, бродит по улицам, пока, в конце-концов, судьба сводит его с полицейским Капуром, который уже много лет мечтает расправиться с местным мафиози, главарем банды, виновными в насилии над Нитой. У циничного полицейского и у отчаявшегося парня — общая цель — отомстить и уничтожить
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пепел (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пепел (1989)

Название фильма: Пепел
Альтернативное название: Raakh
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 153 мин. / 02:33
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Адитья Бхаттачария
В главных ролях: Панкадж Капур, Джагдип, Суприя Патхак, Аамир Кхан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пепел (1989) онлайн

Похожие фильмы

За шкуру полицейского (1981)

К бывшему полицейскому, а ныне частному детективу Шука обращается дама, у которой пропала слепая дочь. Вскоре Шука понимает, что участие в поисках девушки — это искусно расставленная именно для него западня….
Подробнее

Сыновья Большой Медведицы (1965)

Токей-Ито, вождь "сыновей Большой Медведицы" из племени дакота, приглашен лейтенантом Роучем в Форт-Смит. Токей-Ито опасается предательства белых и охотнее сражался бы против них вместе с верховным вождем Тачунка-Витко, но старейшины решили иначе. Когда он прибывает в Форт-Смит в сопровождении своего личного врага Фреда Кларка по кличке "Красный Лис", его подозрения сбываются. Белые хотят согнать индейцев с их земли, предоставленной им согласно договору, так как там найдено золото. Токей-Ито отказывается переселяться в резервацию с бесплодными землями, и его сажают в тюрьму.

Победив непокорных индейцев и заставив их переселиться, белые выпускают Токей-Ито на свободу. Тем временем его соплеменники уже осознали свою ошибку; вместе с Токей-Ито они решают бежать в свободную Канаду. Начинается ожесточенное преследование. В то время как племя пересекает границу, Токей-Ито вступает в последний поединок к Красным Лисом. Сумеет ли он победить его…?
Подробнее

Alltid på en tisdag (2004)

 
Подробнее

Битва на небесах (2005)

Маркос, шофер семьи генерала, и его жена с целью получения выкупа похитили ребенка, который погиб в результате несчастного случая. Герой пытается облегчить свою совесть, сознавшись в содеянном дочери генерала, которая тайком работает в публичном доме. Из жалости она предлагает ему секс, который он принимает за любовь.
Подробнее

Остров любви (1970)

 
Подробнее

Месть полудурков 3: Следующее поколение (1992)

Два новоиспеченных полудурка приезжают в колледж и навещают своего дядю, который тоже был нердом, но теперь стыдится своего героического прошлого. Далее комедия идет по накатанным рельсам, и единственное отличие заключается в том, что в борьбе вместе объединяются старое и новое поколения полудурков.
Подробнее

Механика сердца (2012)

 
Подробнее

Некоторые любят погорячее (1939)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям