Смотреть фильм Пепел (1916) онлайн

Пепел (1916) Сардиния, конец XVIII века. Скудная, пустынная земля. Розалия, юная мать, не в силах прокормить своего незаконнорожденного сына Ананию и отдает младенца на воспитание его отцу — женатому, зажиточному человеку. Проходят годы. Розалия стареет в нищете. Анания вырос и собирается жениться. Он возвращается в деревню и ищет мать, чтобы пригласить ее на свадьбу. Но невеста против…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пепел (1916). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пепел (1916)

Название фильма: Пепел
Альтернативное название: Cenere
Фильм вышел: 1916
Фильм длится: 38 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Febo Mari, Артуро Амбросио
В главных ролях: Ettore Casarotti, Nietta Mordeglia, Элеонора Дузе, Febo Mari

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пепел (1916) онлайн

Похожие фильмы

Снежная Королева (2012)

В стремлении сотворить Новый мир — холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а полярный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий и их наследников.

Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего друга Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром Снежной королевы. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только становится сильнее, но и находит поддержку и новых друзей…
Подробнее

Голубой портрет (1976)

Рассказ о маленьком мечтателе, об очередном лете, проведённом у бабушки, о первой симпатии к девочке.
Подробнее

Shao nian shi wu er shi shi (1967)

 
Подробнее

Цветущий возраст, или Подростки (1964)

 
Подробнее

Трудный возраст (1964)

Антуан Лартиг и Мари Малуин перед свадьбой решают познакомить своих родителей. Летние каникулы — отличный повод, так что семья Лартиг готовится принимать гостей — семью Малуин. Но оказывается, что суровый Эмиль Малуин не слишком рад знакомству со своими будущими родственниками. К тому же влюбленная парочка устроила сцену ревности и, кажется, вовсе рассорилась…
Подробнее

Адольф, или нежный возраст (1968)

 
Подробнее

Tender Age (1984)

 
Подробнее

Ranchinho do Sertão (1913)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям