Смотреть фильм Житель Буэнос-Айреса (2002) онлайн

Житель Буэнос-Айреса (2002)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Житель Буэнос-Айреса (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Житель Буэнос-Айреса (2002)

Название фильма: Житель Буэнос-Айреса
Альтернативное название: El bonaerense
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: драма


Режиссер: Пабло Траперо
В главных ролях: Мими Арду, Víctor Hugo Carrizo, Hugo Anganuzzi, Дарио Леви, Graciana Chironi, Хорхе Роман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Житель Буэнос-Айреса (2002) онлайн

Похожие фильмы

Восемь дней Али (2009)

Жизнь молодого человека Али проходит между домом и собственным небольшим магазином. Все меняется, когда он встречает Зейнеп — молодую девушку, недавно поселившуюся в соседнем доме.
Подробнее

Восемь дней до смерти (2006)

Тереза Спринг, вопреки всему и всем, больше недели разыскивает своего пропавшего сына. Джо Спринг уезжает в горы, чтобы отметить день своего рождения, но когда он, по какой-то причине, не звонит домой, Тереза понимает, что с ним произошло что-то неладное. По мере получения свидетельских показаний, Тереза и её муж начинают восстанавливать цепочку событий. Она дает себе слово найти Джо во что бы то ни стало — живым или мертвым. Фильм основан на реальных событиях.
Подробнее

Восемь дней Дилбер (2008)

Главная героиня, Дилбер — девушка, живущая в бедной деревушке на юго-востоке Турции со своими родителями, братьями и сестрами. Дилбер мечтает выйти замуж за своего друга детства и давнего ухажера, Али, но отец юноши выбирает для сына другую невесту. И тогда Дилбер решается на отчаянный шаг — во всеуслышание она объявляет, что выйдет замуж за первого, кто посватается к ней. Только что пришедший в деревню Мехмет узнает об этом и, решив не упускать своего шанса, отправляется к Дилбер.
Подробнее

Очень дикие штучки (1998)

Наконец-то наступил момент, которого счастливчик Кайл Фишер так долго ждал! Через несколько дней он женится на очаровательной Лоре Гэррети, а сегодня друзья устроят ему сногсшибательную холостяцкую вечеринку в Лас-Вегасе.

Только он еще не знает, что они случайно убьют проститутку, приглашенную развлекать их, а потом совершат роковую ошибку, решив скрыть следы преступления, и тогда им придется убить работника отеля, который так не вовремя наведается к ним.

Что удивительно, это сойдет им с рук, но вскоре у друзей Кайла начнутся угрызения совести, и тогда их нужно будет уговаривать, а если ничего из этого не выйдет — что ж, никто не заметит в лас-вегасской пустыне несколько свежих могил!
Подробнее

Отчего кошку назвали кошкой (1982)

 
Подробнее

Карла и Катрина (2009)

Семья 12-летней Карлы решила провести летние каникулы в глубинке страны, в домике на берегу небольшого озера. Но чтобы Карле не было скучно, девочка решает пригласить с собой одноклассницу Катрину, с которой она была когда-то очень дружна. В надежде, что они с Катриной вновь станут лучшими подругами.

На отдыхе девочки встречают Йонаса, мальчика, живущего у приемных родителей-фермеров и подозреваемого в череде ограблений небольшого местного магазина. Но когда девочки вместе с Йонасом случайно выходят на след настоящих грабителей, им представляется возможность разоблачить их и помочь Йонасу восстановить своё честное имя.
Подробнее

Дочь фермера (1947)

Кэтрин Холстром, дочь фермера, приезжает в большой город, чтобы выучиться на медсестру. Однако в первый же день у нее крадут все деньги, предназначенные и для обучения, и для оплаты жилья. Кэтрин устраивается домработницей к конгрессмену Гленну Морли.

Он удивлен, что девушка из глубинки имеет такие трезвые взгляды на современную политику, и через некоторое время понимает, что влюбился в нее…
Подробнее

Москва. Центральный округ 2 (2004)

Продолжение захватывающего многосерийного детектива. Главный герой, молодой сыщик Репейников, внук легендарного полковника милиции, попадает на службу в Управление внутренних дел по Центральному округу столицы. И начинаются трудовые будни…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям