Смотреть фильм Наш директор (1955) онлайн

Наш директор (1955)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Наш директор (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наш директор (1955)

Название фильма: Наш директор
Альтернативное название: Directorul nostru
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Жан Джорджеску
В главных ролях: Раду Белиган, Florica Demion, Юрие Дарие, Джордже Диметру, Анджела Чиуару, Пуйу Калинеску

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наш директор (1955) онлайн

Похожие фильмы

Пробуждение Габриэллы (1999)

Подробнее

Пробуждение зверя (1970)

Это картина о растущей наркомании и молодежном распутстве. В целой серии жутких эпизодов перед нами проходят уродливые явления, поразившие все слои бразильского общества, от коммуны хиппи до похотливого продюсера, соблазняющего старлетку.
Подробнее

Раскрой свой разум (2005)

Подробнее

Сломанный меч (2010)

Мир, где больше нет нефти, где люди наделены способностью управлять кварцем и с помощью этого продвигают цивилизацию. Но средь враждующих государств появляется тот кого величают "неспособным" — человек, который не наделён магией. И вот однажды ему предстоит оседлать Древнего Голема, заточенного почти под него и остановить ненужное кровопролитие.
Подробнее

Путешествие на край ночи (2006)

Два американца — Россо и его сын Пол зарабатывают на жизнь в Бразилии, заправляя ночным клубом-борделем, но втайне мечтают выбраться из этого дела раз и навсегда. Однажды ночью их мечты оказываются близкими к осуществлению: некий клиент забывает в клубе чемодан…
Подробнее

Доктор Живаго (1965)

Свергают правительства, сражаются армии, но любовь переживает все. Нити знаменитого романа Бориса Пастернака вплетены в эпическое полотно в фильме Доктор Живаго, который Американский киноинститут занес в список из 100 лучших американских фильмов…
Подробнее

Доктор Живаго (2005)

Личная драма молодого врача-интеллигента разворачивается на фоне социальных и исторических потрясений начала прошлого века. Рассказ о пронзительной любви, духовных исканиях и гибели Юрия Живаго.
Подробнее

Доктор Живаго (2002)

Это фильм о любви, о России, о русской интеллигенции. Через переплетение множеств судеб показывается драматическая история несчастной любви доктора Живаго, который никак не может разобраться в своих любовных чувствах к двум женщинам, Тоне и Ларе. Мелькают людские тени, оставляя лишь смутные очертания отдельной человеческой судьбы, неразрывно связанной с революцией, войной, лишениями…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям