Смотреть фильм И пока отец не разлучит нас (2001) онлайн

И пока отец не разлучит нас  (2001) Отцы взрослых дочерей иногда ведут себя так странно! Своим вмешательством в личные дела молодой пары, они портят жизнь и невестам, и своим будущим зятьям. Вот и герой этой романтической комедии пытается расстроить помолвку дочери и подыскать ей жениха получше…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму И пока отец не разлучит нас (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме И пока отец не разлучит нас (2001)

Название фильма: И пока отец не разлучит нас
Альтернативное название: Till Dad Do Us Part
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Рэндолл Миллер
В главных ролях: Эмили Холмс, Марки Пост, Джеффри Джонс, Джонатан Черри, Джон Ларрокетт, Адам Харингтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм И пока отец не разлучит нас (2001) онлайн

Похожие фильмы

После свадьбы (1962)

После свадьбы молодого рабочего парня посылают в деревню. Через год ему представляется возможность вернуться в Ленинград. Почувствовав себя необходимым колхозу, он остается в деревне…
Подробнее

После свадьбы (2006)

Владелец автомастерской Арьян знакомится с фотомоделью Аханой в магазине готовой одежды и влюбляется с первого взгляда. Она отвечает ему взаимностью и молодые люди в скором времени женятся. Однако достаточно быстро выясняется, что их взгляды на жизнь достаточно сильно отличаются друг от друга…
Подробнее

Любовь как игра (2010)

Прем женился на женщине своей мечты — Шитал, у них растет любимая дочка… Они счастливы вместе. Но в один день в их доме в качестве соседки поселяется роковая красотка Твинкл. И Прем попадает под ее чары… Выдержат ли испытания чувства Према?
Подробнее

После свадьбы (2006)

Якоб Петерсен посвятил свою жизнь помощи беспризорным детям Индии. Когда его приюту грозит закрытие, он получает необычное предложение. Датский бизнесмен Йорген предлагает ему 12 млн. долларов. Правда, имеются некие условия… Якоб должен не только вернуться в Данию, но и принять участие в свадьбе дочери Йоргена. Свадьба становится настоящим испытанием, поворотной точкой между прошлым и будущим и ставит Якоба перед самой серьезной в его жизни дилеммой…
Подробнее

Сейчас или никогда (1999 (1 сезон))

История начинается в токийском метро. Скромный пожилой пассажир оставляет в вагоне несколько вполне обычных яиц и выходит на своей остановке. Через несколько минут люди в поезде начинают задыхаться. Совершенно необъяснимое преступление. А в это время в Нью-Йорке страховой агент Майкл Уайзман, человек средних лет, готовится получить повышение по службе. Однако, должность достается не ему. В тот же день он гибнет во время странного инцидента в метро. Сослуживцы считают это самоубийством. Но есть и другие предположения…

От несчастного Майкла остался невредимым только его мозг. Доктор Теодор Моррис, возглавляющий секретную научную группу, решает "оживить" Майкла. Его мозг получает новое тело, теперь у него нове лицо, и он молод. И новый Майкл под руководством доктора проходит специальную систему подготовки. Теперь он должен выполнять особые поручения спецслужб государства. Впереди у него и его коллег много важных и очень опасных дел. Майклу поставлено одно условие: он не должен входить в контакт ни с одним человеком из своей прежней жизни. Иначе — смерть.
Подробнее

Если кого-то ты любишь (2009)

Подробнее

Гостья (1991)

По мотивам русской-народной сказки.
Подробнее

Гости из Галактики (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям