Смотреть фильм Служу Советскому Союзу! (2012) онлайн

Служу Советскому Союзу!  (2012) СССР, 1941 год. Она — всенародно любимая актриса, своевольная и независимая, способная отказать даже всесильному начальнику НКВД Лаврентию Берии. Он — не менее популярный писатель, "золотое перо" центральной газеты, денди и любимец публики. По мнению окружающих, они — самая гармоничная, просто образцовая "советская пара", но отношения двух ярких личностей далеки от гармонии.

Чтобы понять, насколько сильны их чувства, героям придется расстаться перед самой войной и вновь встретиться уже в лагере для заключенных в районе Мурманска, на берегу Белого моря. Он — как враг народа, допустивший непростительную опечатку в газете, она — как член коллектива художественной самодеятельности, обслуживающего подразделения ГУЛАГа. Когда недалеко от лагеря высаживается группа фашистских диверсантов, у заключенных появляется шанс доказать свою преданность Родине, а у бывших возлюбленных — восстановить свою любовь…
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Служу Советскому Союзу! (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Служу Советскому Союзу! (2012)

Название фильма: Служу Советскому Союзу!
Альтернативное название: Служу Советскому Союзу!
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: драма, история


Режиссер: Александр Устюгов
В главных ролях: Нонна Гришаева, Сергей Уманов, Юрий Ицков, Дмитрий Поднозов, Сергей Перегудов, Максим Аверин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Служу Советскому Союзу! (2012) онлайн

Похожие фильмы

Ранма 1/2 (1989 (1 сезон))

Ранма Саотомэ — парень шестнадцати лет от роду. Незадолго до начала повествования его отец Гэнма, мастер боевых искусств, взял его с собой на тренировочное путешествие в Китай, с тем, чтобы сделать из него настоящего мужчину, достойного наследника Школы Универсальных Боевых Искусств.

Во время своего путешествия они попадают в Долину проклятых источников, где Ранма случайно падает в Источник утонувшей девушки, а Гэнма — в Источник утонувшей панды. Теперь, если их облить холодной водой, то Ранма превращается в девушку, а Гэнма — в панду. Горячая вода возвращает им прежний облик.
Подробнее

Клерки: Потерянная сцена (2004)

 
Подробнее

Зов крови (2010 (3 сезона))

Бо — суккуб. Выросшая в человеческой семье она не знала о своей истинной природе, считая себя фриком, а неумение контролировать сверхъестественный голод сделало ее одинокой беглянкой, оставляющей после себя череду трупов. Все меняется, когда Бо попадает в поле зрения кланов Фэйри, объяснивших ей кто она. Не желая выбирать между кланами Света и Тьмы, Бо решает занять сторону людей. Ей помогают юная русская воровка Кензи, детектив-оборотень Дайсон и доктор Лорен, занимающаяся изучением Фэйри.
Подробнее

Лев готовится к прыжку (2009)

12-летний мальчик подбирает самодельное оружие и стреляет в человека! Его глаза лишены любой эмоции. Его сердце не чувствует никакого раскаяния. После убийства человека средь бела дня, этот 12-летний мальчик идет по улице с оружием. Каждый на рынке, наблюдает эту прогулку без опасения, он сделал марку. Мальчик, который начал с улиц, может пересечь любой барьер преступления…
Подробнее

К бою (1997)

Шестнадцать лет жизни потратил шевалье Лагардер, чтобы отомстить за смерть своего друга герцога Неверского. Шестнадцать лет, чтобы подобраться к убийце, ставшему финансовым королем Парижа, на чьей руке он своей острой шпагой начертал вечное клеймо позора. Шестнадцать лет, чтобы добиться торжества справедливости, сохранить честь и найти любовь. История отчаянного дуэлянта и пылкого любовника, которую донесла до нас людская молва и придворные сплетни.
Подробнее

К бою готовы (2000)

Что такое рестлинг — спор настоящих мужчин или шоу-имитация кровавых схваток? Для своих друзей из небольшого американского городка это — почти все. Их звезда — непобедимый король рестлинга Джимми Кинг, размазавший по рингу не одного противника.

И вдруг, из-за грязных интриг продюсера этот любимец публики оказывается посрамленным! Двое истовых фанатов не в силах пережить этот удар. Они не готовы считаться с жестокой реальностью, они готовы к бою!
Подробнее

X2000 (1998)

Короткая зарисовка о том, как молодой человек проснулся утром 2000 года, его первая реакция на новое тысячелетие.
Подробнее

Небо под сердцем (2012)

Уникальный фильм-концерт "Небо под сердцем" посвящен новой программе группы ДДТ "Иначе". Фильм состоит из двух частей — шоу 9 ноября в СК "Олимпийский" и съемки подготовки альбома и концертной программы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям