Смотреть фильм Абсолютная власть (1997) онлайн

Абсолютная власть (1997) Лютер Уитни — гениальный вор драгоценностей. Он свое отсидел еще тридцать лет назад. С тех пор не имел никаких дел с полицией. А тут — "черт попутал". Основательно подготовившись, он забрался в роскошный особняк знаменитого филантропа Салливана и стянул женских украшений на многие-многие тысячи…

Но в этот момент в спальню вошли мужчина и женщина. Женщина — Кристи, супруга Салливана, мужчина — страшно подумать — президент Соединенных Штатов Ричмонд! Уитни спрятался и наблюдал, как любовный флирт перерос в борьбу. Президент проявил склонность к садизму, а Кристи взялась за нож для резки бумаги и ранила партнера. В спальню ворвались охранники, и Кристи застрелили. К несчастью, Уитни не удалось остаться инкогнито, хотя он и сумел сбежать…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Абсолютная власть (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Абсолютная власть (1997)

Название фильма: Абсолютная власть
Альтернативное название: Absolute Power
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 121 мин. / 02:01
Жанр фильма: драма, триллер, криминал


Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Лора Линни, Эд Харрис, Клинт Иствуд, Джин Хэкмен, Деннис Хейсбёрт, Скотт Гленн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Абсолютная власть (1997) онлайн

Похожие фильмы

Чудо в Берлине (2008)

Фильм поставлен по мотивам реальной истории Тило Коха, бывшего солдата армии ГДР, служившего на границе, и описывает события за 18 месяцев до падения Берлинской стены. В центре сюжета — обычная семья из Восточной Германии, внутри которой зарождается конфликт интересов и убеждений, отражающих положение дел в стране в целом. Глава семьи Юрген Кайзер — непоколебимый в своих убеждениях офицер "штази", в то время, как его сын — восемнадцатилетний Марко, свободолюбивый парень, больше всего на свете боится стать таким, как отец.

Но судьба сыграла с юношей злую шутку: его арестовывают во время панк-концерта, и помочь ему может только отец — взамен Марко должен отправиться на армейскую службу. Оказавшись в армии, бывший бунтарь с удивлением обнаруживает, что ему близки социалистические идеалы, и вскоре превращается в образцового солдата. Это внезапное перевоплощение вызывает беспокойство матери Марко, Ханны, и его любимой девушки Ани, сторонницы движения по борьбе за гражданские права. Постепенно Марко осознает несовершенство и жестокость системы, которой он служит и пытается найти в себе силы противостоять ей.
Подробнее

Останавливающие время (2002)

Однажды подросток Зак Гиббс находит в коробке с каким-то барахлом своего отца странную вещь, похожую на ручные часы. На самом деле эти часы способны заставлять объект, на котором они находятся, двигаться со скоростью в 25 раз выше обычной.

Зак начинает развлекаться переходами в "гипервремя". Однако, Зак и его друзья не единственные, кто знает о существовании часов…
Подробнее

Американский шпион (1991)

Советский морской офицер спасает тонущую американскую девушку. Между ними возникает первое светлое чувство… Но есть вещи, которые невозможны в 45 — ом году. Тюрьма, побег, предательство, медленная смерть… Все круги ада прошел он, чтобы завоевать своеправо на счастье…
Подробнее

Гость (1939)

Бдительность — наше оружие. Молодой ненецкий охотник разоблачает проникшего на территорию СССР диверсанта. Последний поначалу выдает себя за врача, сбившегося с пути, а затем берет охотника в заложники…
Подробнее

Секретный агент 00 Соул (1990)

 
Подробнее

Соули (2004)

 
Подробнее

Замок (1990)

 
Подробнее

Янтарный замок (1959)

В фильме рассказывается старинная литовская легенда о происхождении янтаря. Ради любви к рыбаку Каститису морская царевна Юрате пожертвовала собой. Её жених — грозный бог Перкунас разрушил янтарный замок, где она жила, и тот рассыпался на тысячи кусочков.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям