Смотреть фильм Всадники (1971) онлайн

Всадники (1971) Афганистан, начало двадцатого века. В Кабуле утраивается самый большой турнир по национальной конной игре Базкаши или "захвата козла". Победитель получит звание самого ловкого всадника. Терсен вождь одного из афганских племен обещает сыну Уразу отдать великолепного скакуна по имени Джахил, если он победит в скачках. Дан старт. Десятки всадников, подняв облака пыли, понеслись покругу и вот уже победа близка, но в азарте схватки главный герой ломает ногу.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Всадники (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Всадники (1971)

Название фильма: Всадники
Альтернативное название: The Horsemen
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 109 мин. / 01:49
Жанр фильма: драма, боевик, приключения


Режиссер: Джон Франкенхаймер
В главных ролях: Джек Пэланс, Ли Тейлор-Янг, Давид де Кейзер, Мохаммад Шамси, Питер Джефри, Омар Шариф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Всадники (1971) онлайн

Похожие фильмы

Обида (2009)

Группа людей оказываются между двух огней, противостоящими друг другу источниками зла — мстительным бессмертным ковбоем и воскресшей из мертвых Лилит (матерью суккубов, повелительницей теней, убийцей детей и супругой самого Дьявола). Иногда так случается, что единственным оружием против зла выступает зло!..
Подробнее

Обида (1990)

Средь бела дня с мирных улиц города начинают пропадать невинные девушки. Инспектор Шукла находит маньяка. Это Дхарамдас, богатый и влиятельный мафиози, продающий за границу органы несчастных жертв. Благодоря своим деньгам преступник неуязвим. Более того инспектор осужден за убийство и беследно исчезает, а его жену Дхарамдас убивает. Двое сыновей инспектора остаются сиротами. Проходит 10 лет, Аджу и Виджу вырастают в силачей, владеющих в совершенстве каратэ и стреляющие без промаха. Цель в жизни одна — месть! Враг сменил имя и живет в Бомбее. Чтобы добраться до него, братьям следует стать королями преступного мира…
Подробнее

Обида (1994)

Неудачно складывается судьба героя фильма Девы. Отстаивая права жителей лачуг, он вынужден убить человека. Спасаясь от полиции, он находит убежище в Малайзии, где становится членом мафиозной группировки…
Подробнее

Обида (1986)

Продавщица сельмага Паша Никитина щедро раздала все деньги с выручки односельчанам в долг, когда они по вине председателя остались без зарплаты. Нагрянула ревизия — и Паша стала требовать деньги назад. Не получив долгов, героиня обратилась за помощью к брату, который тут же откликнулся на ее беду: выслал деньги и сам приехал…
Подробнее

Он хотел небо! (2002)

 
Подробнее

Он не хотел убивать (1966)

По мотивам романа А. Пурцеладзе "Маци Хвития" и народным преданиям.

О легендарном грузинском мстителе XIII века благородном разбойнике Маци Хвития, мужественно выступившем против княжеского произвола.
Подробнее

Дом игрушек Пи-ви (2011)

 
Подробнее

Афины, возвращение в Акрополь (1983)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям