Смотреть фильм Всадники (1972) онлайн

Всадники  (1972) В июне 1941 года подростки Боря и Вилька помогают эвакуировать в тыл породистых скаковых лошадей. С огромным трудом они пробиваются по военным дорогам к своим, но неожиданно попадают в окружение. Здесь создается партизанский отряд, и юные бойцы находят в нем свое место.
Жанры фильма: Военные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Всадники (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Всадники (1972)

Название фильма: Всадники
Альтернативное название: Всадники
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: приключения, военный


Режиссер: Вадим Костроменко
В главных ролях: Петр Ластивка, Володя Краснов, Анатолий Барчук, Владимир Ячминский, Наталья Миколышина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Всадники (1972) онлайн

Похожие фильмы

Selen video magazine 2: Una moglie in vendita (1996)

 
Подробнее

Святые воины: Ричард Львиное Сердце и Саладин (2005)

XII век, третий крестовый поход. Два великих лидера, символизирующие борьбу между мусульманской и христианской империями: Саладин — великий вождь мусульманского мира и Ричард Львиное Сердце — лучший христианский воин. Разделённые религиями, они сойдутся в священной войне; движимые честью, одержимые славой и властью, Ричард и Саладин изменят свои судьбы, сражаясь за священный город Иерусалим. И их эпохальная война потребует тысячи жизней. Всё во имя Господа.
Подробнее

Графиня из Гонконга (1967)

Результатом двух мировых войн для Гонконга явился небывалый приток эмигрантов. Наташа Александрова, молодая графиня из России, сбежав в Шанхай четырнадцатилетней девочкой, стала любовницей гангстера. Теперь она вынуждена зарабатывать себе на хлеб сомнительным ремеслом танцовщицы. И вот судьба посылает ей шанс в лице сына нефтяного магната, американского дипломата Огдена Мирса.

Как-то раз, изрядно погуляв, Огден возвращается на роскошный лайнер в свою каюту-люкс, где обнаруживает тайком пробравшуюся туда Наташу. Неудобное положение, в которое попадает Мирс, усугубляется не только известием о назначении его послом Соединенных Штатов в Аравии, но и неотвратимой перспективой встречи с законной супругой…
Подробнее

Развратная графиня (1974)

 
Подробнее

Непристойное зеркало (1973)

 
Подробнее

Миллион лет до нашей эры (1966)

Действие фильма происходит в вымышленное доисторическое время. Пещерные люди сосуществуют в одном мире с динозаврами и фантастическими существами.

Главный герой фильма Тумак изгнан из своего родного племени. После многих дней скитаний по пустыне, едва живого, его спасают от смерти незнакомые ему воины. Новые соплеменники гораздо более цивилизованы и продвинулись дальше в эволюции: имеют более совершенный язык, едят с тарелок, проводят обряд похорон. Тумак сближается с девушкой Лоаной. Тумак пытается украсть копьё одного из воинов, но оказывается пойман и изгнан из племени вместе с Лоаной.

Тумак и Лоана вынуждены скитаться, постоянно спасаясь от полной опасности доисторической фауны…
Подробнее

Быстрорастворимое болото (2009)

 
Подробнее

Быстрорастворимое болото (2009)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям