Смотреть фильм Бандиты (1967) онлайн

Бандиты (1967)
 

Жанры фильма: Вестерны, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Бандиты (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бандиты (1967)

Название фильма: Бандиты
Альтернативное название: The Bandits
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: вестерн, драма, приключения


Режиссер: Альфредо Закариас, Роберт Конрад
В главных ролях: Роберт Конрад, Мануэль Лопез Очоа, Рой Дженсон, Кинтин Бульнес, Хосе Луис Каро, Педро Армендарис мл.

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бандиты (1967) онлайн

Похожие фильмы

Закрой мои глаза (1991)

Одинокий брат и его замужняя сестра утоляют свои жгучие желания в страстном соитии. Муж сестры подозревает ее в неверности.
Подробнее

Phone Booth on Main St. (2004)

Подробнее

Телефонная будка в Мохаве (2006)

В центре пустыни Мохаве стоит одинокая телефонная будка. Изрисованная граффити и изрешеченная пулями, но все же функционирующая. Ежедневно сюда приезжают люди, чтобы ответить на случайный звонок, соединяющий их с кем-то на другим конце провода. Это история людей, каждых со своей историей, не оставляющих надежды дозвониться в никуда…
Подробнее

Phone Booth (1998)

Подробнее

Сын (1955)

Девятикласснику Андрею Горяеву, совершившему хулиганский поступок, грозит уголовная ответственность. Однако благодаря сердобольности свидетельницы, его отпускают. После ссоры с отцом герой уходит из дома и скитается по Москве до тех пор, пока случай не приводит его на стройку…
Подробнее

Сын (2002)

В кадре — Оливье Гурме. Камера подробно, как документ, фиксирует его жизнь: в столярной мастерской, дома, на бензоколонке у бывшей жены, во время разговора с новым учеником, "трудным подростком" Франсисом.

Ни разу камера не решается заглянуть в глаза Оливье. О том, что твориться у него в душе, можно лишь догадываться. Только из проходных реплик станет известно, что жена ушла от него, что маленький сын Оливье был убит во время ограбления пять лет назад, а убил его Фрэнсис. Кто этот парень по имени Франсис? Если Оливье отказался принять его в свою мастерскую то почему следит за ним в тренажерных залах, на улице, в его доме…

Что происходит с героем? Ситуация прояснится лишь в самом конце, когда Оливье и Фрэнсис приедут вместе на безлюдный лесосклад за материалам для мастерской. Здесь они — один на один за глухими воротами, среди сложенных в гигантские штабеля досок, рядом с бешено вращающейся электропилой…
Подробнее

The Son (2007)

Подробнее

Сын (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям