Смотреть фильм Кибер 9: Новый рассвет (1999) онлайн

Кибер 9: Новый рассвет  (1999) Мир будущего находится в состоянии бесконечной войны. По опустошённой земле едут нескончаемые вереницы бронетехники, отправляемые в бой монархами государств, а в небе вместо птиц кружат истребители. Единственный навык, который здесь в цене, — умение владеть оружием. Планете нужен герой, способный положить конец бессмысленным разрушениям!
Жанры фильма: Боевики, Мультфильмы, Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Кибер 9: Новый рассвет (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кибер 9: Новый рассвет (1999)

Название фильма: Кибер 9: Новый рассвет
Альтернативное название: Xyber 9: New Dawn
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: -
Жанр фильма: семейный, боевик, фантастика, мультфильм


Режиссер: Филлип Норвуд
В главных ролях: Тим Карри, Тони Джей, Рене Обержонуа, Куинтон Флинн, Джейсон Мэрсден, Обба Бабатунде

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кибер 9: Новый рассвет (1999) онлайн

Похожие фильмы

Пророчество (1995)

Гавриил послан на Землю забрать душу убитого полковника, чтобы уничтожить все человечество. Только полицейский из Лос-Анджелеса Томас и учительница из Аризоны Кэтрин пытаются ему помешать.
Подробнее

Time (2009)

 
Подробнее

Time (2008)

 
Подробнее

Time (1999)

 
Подробнее

Time (2000)

 
Подробнее

Путешествие на запад (2007)

Нью-Йорк, 1855 год. Знаменитым преступникам братьям Далтонам придется в очередной раз предстать перед судом. Однако четверо негодяев сбегают и начинают один за одним грабить городские банки. После сумасшедшего преследования бандитов по всей Америке Счастливчику Люку удается арестовать Далтонов, однако Джо Далтон умудряется незаметно припрятать награбленное в фургоне поселенцев, которым за 80 дней необходимо добраться до Калифорнии, чтобы занять землю. Ковбой Люк соглашается помочь поселенцам преодолеть все трудности Дикого Запада, а заодно сопроводить в тюрьму и братьев Далтонов. Однако у тех на уме другое — она разрабатывают план, как заполучить награбленное назад…
Подробнее

Дрэгонлэнс: Драконы осенних сумерек (2008)

300 лет назад Боги отвернулись от людей и на земле воцарился хаос. Никто уже не верил в то, что Боги существовали и только некоторые продолжали искать подтверждения, что Боги существуют и они вернутся. Злая сила, во главе с темной королевой Такхизис, захватила землю и пленила людей, превратив их в рабов и только вера в Богов может спасти людей от темных сил…
Подробнее

Альфавиль (1965)

Альфавиль — тоталитарное общество, находящееся в миллионах световых лет от нашей планеты и управляемое электронным Альфа-мозгом. Создал его сбежавший с Земли профессор Носферату, скрывающийся здесь под именем фон Браун.

На Земле опасаются инопланетного вторжения, поэтому частный детектив Лемми Кошен получает задание — вернуть назад или убить профессора. Прибыв на место, Лемми влюбляется в его дочь Наташу (24-летняя Анна Карина, муза "раннего" Годара).
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям