Смотреть фильм Время грехов (2008) онлайн

Время грехов (2008) В Крыму не на шутку разбушевалась стихия: сильные дожди повлекли за собой оползни. Местный участковый Николай Еремин знает об опасности не понаслышке: несколько лет назад из-за бедствия в горах погибла его любимая жена.

Однажды вечером, знакомые Еремина Зина, Игорь и Олег обнаруживают попавший под лавину автомобиль с двумя погибшими. В багажнике мужчины находят набитую валютой сумку. О том чтобы сдать деньги в милицию не может быть и речи; у каждого в этой семье свои заветные планы, и ради их воплощения Олег, Игорь и Зина готовы на всё.

Но все же им не удается утаить находку от Николая, приезжие сотрудники службы безопасности рассказывают тому о погибших в горах: преступники пытались вывезти украденную валюту за границу. Еремин со своим старым другом Андреем вступают в игру, но не только они начинают охоту за деньгами…
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Время грехов (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Время грехов (2008)

Название фильма: Время грехов
Альтернативное название: Время грехов
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Павел Тупик
В главных ролях: Игорь Савочкин, Константин Милованов, Иван Марченко, Елена Панова, Павел Трубинер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Время грехов (2008) онлайн

Похожие фильмы

Прочная сеть (2003 (2 сезона))

Детективный сериал о работе полицейских, основан на реальных событиях.
Подробнее

Dragnet 1966 (1969)

Подробнее

Dragnet 1967 (1967 (4 сезона))

Подробнее

Сети зла (1954)

Подробнее

Dragnet (1951 (8 сезонов))

Подробнее

Сети зла (1987)

Джо Фрайди и его верный напарник Пеп Стрибек расследуют серию очень странных ограблений. В списке пропавшего — летучая мышь и львиная грива, невинная девушка и полицейский автомобиль, опасные химикаты и целый тираж журнала. Кому и зачем это понадобилось?
Подробнее

Шахта. Взорванная любовь (2010)

Несколько десятков человек оказались запертыми в современной шахте. "ЧП" — результат действия "человеческого фактора". Шахтеры и горноспасатели, ежеминутно ощущающие дыхание смерти, не утрачивают ни мужества, ни способности принимать тяжелейшие решения.
Подробнее

Затерянный мир огненных драконов (2006)

Семейство Кондоров находит брошенное яйцо. Они называют его Джон Джон. Как только малыш появляется на свет, у него начинаются неприятности-его крылья слишком короткие, чтобы летать, тело-гораздо больше, чем у братьев. Кто же он такой? Одни смеются над ним, другие рассматривают с любопытством. Но Джон Джон понимает-его в будущем ждут такие приключения, которые все его насмешники не могут себе и представить.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям