Смотреть фильм Это не «Сумерки» - это ХХХ-пародия (2009) онлайн

Это не «Сумерки» - это ХХХ-пародия  (2009)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Это не «Сумерки» - это ХХХ-пародия (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Это не «Сумерки» - это ХХХ-пародия (2009)

Название фильма: Это не «Сумерки» - это ХХХ-пародия
Альтернативное название: This Isn't Twilight: The XXX Parody
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: для взрослых


Режиссер: Сэмми Слэйтер
В главных ролях: Phyllisha Anne, Одри Холландер, Дженна Хэйз, Отто Бауэр, Дик Джеймс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Это не «Сумерки» - это ХХХ-пародия (2009) онлайн

Похожие фильмы

Пятая печать (1976)

События происходят во время нилашистского террора в Венгрии осенью 1944 года. Четверо обывателей, старых знакомых, один из которых хозяин заведения, сидят вечером в кабачке. Заходит пятый, случайный прохожий, инвалид войны фотограф Кесаи. На улице тревожно — бомбят, арестовывают людей. Разговор до того крутившийся вокруг пустяков, неожиданно приобретает серьезный характер. Часовщик Дюрица задает своим собеседникам странный вопрос. Кажется, что это просто шутка, игра воображения, но она никого не оставляет равнодушным. И на следующий вечер всем приходится ответить на вопрос всерьез, не словом, а делом.
Подробнее

Hay alguien detrás de la puerta (1960)

 
Подробнее

Who's There? (2011)

 
Подробнее

Последний танец Саломеи (1988)

Действие фильма происходит в 1892 году — известный писатель Оскар Уайльд приезжает в бордель, где его ждет приятный сюрприз: постановка его пьесы "Саломея", осуществленная усилиями местных девушек. Сюжет пьесы известен: библейская история о Саломее, которая танцует танец семи вуалей и в качестве вознаграждения требует голову Иоанна Крестителя. Сюжет фильма заключается в том, что писатель Уайльд наблюдает за самодеятельной постановкой, и периодически принимает в ней посильное участие.
Подробнее

На игле (1996)

Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку.

Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор "Сделай сам", чтобы было чем заняться воскресным утром.

Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной. Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.

Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Почему? Да потому… Какие могут быть почему, когда ты под кайфом? Когда есть героин…
Подробнее

Эскадрилья номер 5 (1939)

Действие происходит в условиях предполагаемой войны. Советская разведка перехватывает приказ высшего командования фашистской Германии о переходе советской границы. На бомбежку немецких аэродромов вылетают тысячи наших самолетов, в числе которых — эскадрилья N5.

Несмотря на успешный разгром воздушных сил противника, фашистам удается подбить два наших самолета. Летчики эскадрильи N5 — майор Гришин и капитан Нестеров — на парашютах спускаются на территорию врага и, используя немецкую радиостанцию, вызывают эскадрильи советских бомбардировщиков на бомбежку подземных ангаров. С помощью немецкого солдата-антифашиста герои захватывают вражеский самолет и благополучно добираются до своих.
Подробнее

Степная эскадрилья (1986)

 
Подробнее

Командир эскадрильи (1999)

Этот фильм — экранизация знаменитой компьютерной игры "Wing Commander". Десант с земного космического корабля сталкивается со смертоносным оружием в безнадежной битве за будущее человечества. Враждебная инопланетная раса килратхов обнаружила координаты Земли и направляется в Солнечную Систему с планами тотального уничтожения.

И вот настало время для двух молодых отчаянных пилотов космических истребителей прорвать оборону килратхов и спасти свою планету от орд захватчиков, встреченных землянами в глубинах космоса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям